1 сентября 2015 1.09.15 27 186

Первые 60 минут Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Ну всё, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain официально стартовала на всех заявленных платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360) и отправилась покорять сердца фанатов по всему миру. Однако если у вас всё ещё нет возможности взяться за последнее творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), а узнать, с чего всё начинается, страшно хочется, то вот вам решение.

Шустрый Youtube-пользователь под ником Arekkz Gaming выложил полную версию пролога Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который, между прочим, длится не менее часа (хотя чего тут удивляться — это же Кодзима!) и включает в себя кадры, которые давным-давно мелькали ещё в самом первом трейлере к игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да уж, шустрый паренек, но смотреть не стану — как докачается в стиме игра, хочу воочию сам оценить вступление.

P.S. Все видели крайне информативные отзывы пользователей в Стиме? «A Hideo Kojima Game!», «A Hideo Kojima Game!», «A Hideo Kojima Game!», и так далее в том же духе :-))
Наиграл 2 часа. Летающая девушка в противогазе? Горящий и раздающий фаерболы Волгин? Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. Снейк, что тебе там вкалывали?

А в плане геймплея все очень круто и интересно. В последний раз столько удовольствия от стелса я получал от Splinter Cell Double Agent.
Наверняка машина поскользнулась на лошадином дерьме и улетела в кювет.
Скачал ровно 50%...
Мурашки по спине в предвкушении. A Hideo Kojima Game!
Переживу. Главное, что упаковку облизать потрогать и на полочку положить можно будет
«Летающая девушка в противогазе» — Психо Мантис же
Черт, жаль, что розничную версию мне сейчас не достать. Такие игры я покупаю только на дисках. Завидую тем, кто уже играет.
Правильнее будет «A Hideo Kojima Game» — так в steam блещут отзывы (только почему-то точки не ставят :D).
Да я вообще с серией не знаком, но сказали, что стелс тут хороший, а на деле оказалось 100% боевик. То вертолёт вылетит откуда ни возьмись, то роботы какие-то, жесть конечно. Стелс в моём понимании- это когда игру можно на 100% пройти скрытно, а это ребятушки даже близко не стелс:-)
Не девушка, а маленький мальчик. Ну Волгин и Волгин, че уже, иллюзию/глюк на свой вкус создать нельзя!? А никто не понимает, надо игру пройти, чтобы понять wtf is happening out here!

P.S. Про DA даже комментить не охота…
Приятель я сегодня пол Москвы прокатил! Так дисков для пс4 и не нашел
Он разве не лысый мужчина был? Я играл без звука на витке, а из-за лица подумал что это мужчина.
Про DA даже комментить не охота…

А что с DA было не так? Стелсить там было довольно интересно. Может я и ошибаюсь — играл года полтора-два назад, но было в меру сложно и противники видели вполне неплохо. Это не тот одноклеточный стелс в Conviction и Blacklist.
Вот как раз в Blacklist он куда лучше и вариативнее, чем в том же DA. А смутил меня тот факт, что про DA было написано, словно это эталон и лучший Splinter Cell, хотя принято считать апогеем развития Splinter Cell — Chaos Theory. Просто редко можно встретить такое резко положительное мнение о Double Agent, хотя я лично тоже не считаю игру плохой.

P.S. Но Chaos Theory все же лучшая!
Надеюсь скоро и будет быстрое прохождение. Любопытно сколько часов понадобится? И какой будет самый лучший результат?
Лол… О чем ты думал, когда покупал новую часть из серии игр, в которых спец-агенты прячутся в коробках и воюют курицоподобные роботы?
А меня сегодня в магазине обломали. Заказывал диск на PS 3. Сказали, что у них какая-то машина поломалась и привезут игру через два-три дня. Обидно. Можно скачать, но это уже будет не то. Диски наше все)
Читай также