30 августа 2015 30.08.15 56 259

Анонсировано сюжетное DLC Dragon Age: Inquisition — Trespasser

Мы уже давно догадывались, что Dragon Age: Inquisition не ограничится всего парой сюжетных дополнений после релиза. И вот, EA и BioWare наконец-то раскрыли карты и анонсировали DLC Trespasser, которое, правда станет последним.

По сути, «Dragon Age: Инквизиция — Чужак» — это эпилог, призванный поведать нам «совершенно новую историю», действие которой развернётся через два года после событий основной кампании. Вы увидите, что становится с организациями, спасающими мир, когда его спасать уже не нужно. Попутно вы, конечно же, встретитесь со старыми знакомыми, обнаружите новую угрозу и окончательно решите судьбу столь старательно возводимой вами Инквизиции.

Соответственно, предупреждают разработчики, играть в «Чужака» нужно тем же персонажем, за которого уже пройдена основная сюжетная линия Dragon Age: Inquisition. Так что поторопитесь, если всё ещё не одолели её, ибо новое дополнение стартует 8 сентября.

 

Из прочих новостей от BioWare. В мире Dragon Age: Inquisition появятся и кое-какие бесплатные пополнения. В частности, статуя золотого нага, которая после прохождения основной кампании поможет «синхронизировать» собранные в разных играх предметы коллекций. Ищите её в подвале Скайхолда.

Плюс в Скайхолде ищите гардероб, который позволит переодеть-таки Инквизитора в десяток домашних костюмов разных цветов.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2K
3.8
1 538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По сути, «Dragon Age: Инквизиция — Чужак» — это эпилог

Крч ясно или специально вырезали или специально не доделали что бы потом продать, нет уж BioWare, спасибо, я честно купил игру за 1799 и тратить еще 800р что бы мне наконец показали чем же все закончилось не собираюсь, лучше пиратку скачаю, перекину сохранения с ориджина и так допрайду это ДЛЦ.
нет, как он перекинет сохранения ориджина не понятно, видно, что человек вообще не разбирается в том что сказал.
Лично мне одног оведьмака мало. Да, Ведьмак лучше, но и ДАИ неплох. Почему нельзя сыграть в оба?
Ни одного комента про ведьмака? Та это же ЧУДО!!!
Ура у нас есть победитель
в любой теме о ЕА просто обязана быть эта картинка
У каждой из частей свои плюсы и минусы. На чём будешь акцентировать своё внимание, такие ощущения от игры и получишь.
Dragon age origins не стал полностью название писать думал поймут люди, ан нет.
В ДА: И это прекрасно делается при помощи пробной версии =)
Я давно уже понял, что на StopGame «сидят» более взрослые люди, чем на пг). Там бы уже такой срач развели)).
Хотя нет, это не так(только что порылся в инете найдя кучу сейвов для начала игры), так что вариант пересесть с лицухи на пиратку со своими сейвами вполне реален, главное чтоб кряк обновили для длцшек.

Это будет для всех последующих их проектов.

Похоже что всё что ЕА могут себе, с такой то политикой, обеспечить — это покупку основной игры теми кому не всё равно на предисторию, но и тут можно просто на несколько человек скинуться(как с играми на ПС и ХУАН).
Ты опять это сделал.
И всем бы была хороша ДАИ, если бы не нудное дрочево со всякой ботаникой, пледами для бомжей и врагами. И причем враги утомляют значительно больше, потому что на каждое столкновение с поганым рыболовом уходит по несколько минут закликивания. И это печально, когда враги скорее нудные, чем опасные. В целом что основная кампания, что первое длц (которое не назвать коротким, смею заметить) меня порадовали, но вот с этим говном нужно что-то делать. А надежды никакой — это основы механики. Остается уповать на сюжетную часть, тем более что трейлер эпичненький такой.
Если на этот раз короткий сюжет не будет перебиваться добыванием полотенец для беженцев, то может получится и бодренько.
Во! Вспомнил, что нужно было добавить в игру, длс, где можно нормально отстроить Скайхолд, а то разруха в некоторых местах так и сохранилась.
Или скачать конструктор сохранений. Не знаю насколько полноценно он работает, но люди пишут что решения вполне себе меняются.
Ну да. Горы, холодина — а у них дыры в стенах.
АЙ ТЫ МЕНЯ ЗАТРАЛИЛ!!! Я имел в виду коменты типа: Зачем теперь нужна эта параша если есть ведьмак?!
Читай также