29 августа 2015 29.08.15 38 182

15 минут подробного прохождения грядущей HITMAN

Как известно, грядущая HITMAN будет распространяться по какой-то заковыристой схеме, в которой за версту заметен «Ранний доступ» (пусть разработчики и настаивают на обратном). Авторы из IO Interactive обещают всякие увесистые бесплатные добавки, но уже после релиза, который состоится 8 декабря. Если такой подход кажется вам подозрительным, то видео с прохождением одной из миссий, возможно, убедит вас в том, что это именно та игра, на которую вы надеетесь.

В ролике агента 47 занесло в Париж, где проходит модный показ. Именно там цель задания — олигарх Виктор Новиков, глава шпионской организации IAGO. С самого начала разработчики говорят, что возвращаются к классической схеме — перед каждой вылазкой проводится брифинг, где вы выбираете, какое оружие и инструменты взять с собой. Это может быть снайперская винтовка, пистолет с глушителем, отмычка, взрывчатка, яд или даже катана — окончательное решение остаётся за вами.

Далее авторы отправляются исследовать местность, где разворачивается миссия. Они говорят, что усердно поработали над окружением, которое правильно реагирует на ваши действия — например, журналистке очень не понравится, если во время съёмок вы пройдёте между ней и её оператором. Толпа стала ещё больше — теперь игра полностью обрабатывает до 300 человек на одной локации, в отличие от тех 40-50, что были в Absolution.

Никуда не делись и переодевания, вариативность, прятки с охранниками, аккуратное перетаскивание трупов и прочие значимые элементы серии HITMAN. В общем, 15-минутное прохождение — к вашим услугам.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
945 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, как отреагируют те два нписи, которые снимают видео репортаж, если мимо них так раз пять пройти?
С его лысиной в толпе не затеряешься)
А, точно. Толпа. Хвалятся большим количеством нпс, а все равно клонированные болванчики на каждом углу.
Можно, главное затылок вовремя чесать))
опять лысого гонять
вовсём городе одинаковых моделек не найдешь.

Ага. 2 парикмахера и 2 таксиста на весь штат.
В той миссии толпа была представлена кучей низкополигональных болванчиков без ИИ. Тут, если я правильно понимаю, это 300 полноценных нпс на одной локации.
Так все же Новиков или Антонов?
Или они и впрямь решили прихлопнуть художника Dishonored?
В защиту игры.
Помнишь миссию с политиками из Blood Money? Там ещё толпа такая по улице ходила. Так вот, все болванчики в толпе были без ИИ, с минимумом полигонов, и не имели значка на карте. Точнее, значок был, но общий для всех, что как бы намекает — это декоративные болванчики без извилин.
На этом же скрине так же видно, что вся эта толпа не имеет обозначения на миникарте вообще никакого. Однако же в остальных комнатах значки у людей есть. Из чего делаю вывод, что толпа на скрине — аналог болванчиковой толпы из четвёртой части, а значит, за полноценных NPC не считаются. Как-то так.
В каждом эпизоде — пак из 3-5 миссий(вроде) и у каждого эпизода свое «логичное» завершение, НО! сквозь все эти эпизоды будет идти отдельная сюжетная линия которая будет «как в прошлых частях серии». Это сказано в ролике с gamescom.
Просто прическа одна и та же ибо следуют тренду.
нпс что-то меня разочаровали в ролике, какие-то они болванчики.
Так я и не говорю, что это проблема. Просто хотелось бы большего разнообразия в окружающих людях. Смотря видео, глаз наткнулся на двух рядом стоящих одинаковых девушек. Уже потом, сделав скрин и разглядывая его, я обнаружил такое количество тех же девушек, но в разноцветной одежде.
Неужели это тот случай, когда после не совсем удачного глобального апгрейда франшизы (Absolution), сразу же разработки поняли, что классику менять нельзя, и именно в этом ролике я впервые со времен эталона Blood Money увидел именно тот самый Blood Money!))) Да и хрен с ним, что там некий странный ранний доступ или что-то типа того, главное — видим классику жанра))) И это, народ, просто замечательно)))
Разнообразие толпы в ГТА 5 настраиваемое вроде бы, да еще и Хитман в Альфе как бы вот.
Читай также