25 августа 2015 25.08.15 22 142

За предзаказ Just Cause 3 дают шанс выиграть целый остров

Похоже, Square Enix надоело раздавать всякий игровой контент в качестве бонусов за предварительный заказ, тем более что новая Just Cause 3 от Avalanche Studios так и располагает к чему-то более неординарному. Например, к настоящему острову, на котором можно устроить свой собственный хаос а-ля Рико Родригез.

Да-да, вы всё верно поняли. Разработчики предлагают поучаствовать в конкурсе, за победу в котором геймеров наградят реальным островом. Правда, для этого, разумеется, необходимо выполнить несколько условий.

Прежде всего, нужно быть совершеннолетним гражданином Соединённых Штатов Америки, Канады, Мексики или Чили (увы, Россия отдыхает) и оформить предварительный заказ строго на Just Cause 3 Day 1 Edition для PlayStation 4 или Xbox One.

Получив специальный код вместе с игрой, прямо в первый же день после релиза Just Cause 3 (то есть 1 декабря) участники должны начать крушить всё вокруг в интерактивном мире. Причём чем «креативнее и изобретательнее» будут их разрушения, тем больше очков Хаоса они смогут заработать. Соответственно, тот, кто умудрится заполучить за девяносто дней (то есть до 29 февраля 2016-го года) больше всего этих очков, тот и выиграет свой остров (ну или просто 50 тысяч американских долларов, если вдруг пожелает взять деньгами).

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это я понимаю конкурс, а не просто купи коллекционку с машиной за миллион бачей, тут у всех «Мрачных титанов одиночества» есть шанс)
Ты недооцениваешь азиатов.
Забавно, азиатов тоже обделили, а то полюбому выиграл бы какой то задрот наигравший 500 тыщ часов и в итоге окачурившись от обезвоживания.
Серьезно? Эквивалент выигрыша 50к? Что там за остров такой всего за пятьдесят кусков. Хотя, возможно в тренде игры вас туда только доставят, дадут крюк-кошку в руки и предложат навести революцию своими руками, после чего остров конечно же станет вашим)
Остров или 50к долларов. То есть остров равноценен 50 кускам? Насыпали горку песка где-нибудь на озере?
Заиметь свой собственный остров и потом рассказывать случайным туристам, что же такое безумие на самом деле… ради такого можно и гражданство сменить.
Вася может устроить стрим где будет выбивать по очереди очки хаоса через shareplay со зрителями.
При чём тут курс доллара?
Минусят? Все равно, думаю, многие читавшие новость обломались, когда дошли до этого момента.
коробочку «зеленых человечков»

Дайте две!
Если на острове не будет летать черный дым и не будут стоять бункеры Dharma Initiative, то ну нафиг.
Да вы не правы — выдадут не крюк-кошку, а коробочку «зеленых человечков».
Еще можно бегать голым с валуном в руках и забивать им всех, кто случайно окажется на острове, снимая потом с них одежду и прочий лут. И хавать их, само собой :3
Новость могла выглядеть так.
Прежде всего, нужно быть совершеннолетним гражданином Соединённых Штатов Америки, Канады, Мексики или Чили (увы, Россия отдыхает) и… обломаться!
Что-то дешёвый островок какой-то…
Вы, товарищ, походу в сюрвайвалы переиграли.
Читай также