21 августа 2015 21.08.15 24 180

Безумный трейлер в честь выхода Madden NFL 16

Если вы считаете, что прошлогодний трейлер — точнее, музыкальный видеоклип — подготовленный специально ради релиза Madden NFL 15, был чрезмерным, то, поверьте, в этом году Electronic Arts удалось переплюнуть саму же себя по… эм… чрезмерности. У команды маркетологов, из года в год рекламирующей спортивную серию, видимо, совсем сорвало стоп-кран, и она выдала, пожалуй, самый странный ролик в поддержку видеоигры об американском футболе.

Как и в прошлый раз, звездой четырёхминутного Madden: The Movie, где в кучу смешались ниндзя, индийские танцы и динозавры, стал голливудский актёр Дэйв Франко (Dave Franco), к которому присоединились его коллега по цеху Кристофер Минц-Плассе (Christopher Mintz-Plasse), а также футболисты Хулио Джонс (Julio Jones), Роб Гронковски (Rob Gronkowski), Антонио Браун (Antonio Brown), Колин Каперник (Colin Kaepernick) и тренер команды Buffalo Bills Рекс Райан (Rex Ryan).

И весь этот сыр-бор лишь ради того, чтобы напомнить вам, что с 25 августа на прилавках магазинов появится Madden NFL 16 для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Madden NFL 16

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
2
3.0
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

10 из 10! Дайте режиссеру этого трейлера деньги и пусть он снимет такой фильм!
Вы понимаете, что Книгга, на 2.22 — тот самый пацан, который в детстве знал всего один удар в файтинге, но таки выигрывал!!!
Второй год трейлер интереснее самой игры получается.
теперь я видел все.
ну, кроме непосредственно футбола, но как-то даже плевать.
Ни разу даже не прикасался к играм этой серии. Но, сука, если у неё такой трейлер… Чёрт, я готов на всё! Даже поиграть)))
Уже сняли))) Kung Fury называется))
Я атеист, но… О БОЖЕ МОЙ! О БОЖЕ МОЙ! О БОЖЕ МОЙ! Я реально плакал после этого волшебного бреда :D Я буду пересматривать снова и снова это чудесное творение чье-то больного мозга. Я надеюсь, что эти люди будут жить вечно, ибо они добавляют в мою жизнь жирный кусок юмора и гиено-смеха.
Вот это эпик реально:)!
Такими вещами нужно конференции EA на E3 ил Gamescom скрашивать.
Печально, что не на ПК, мне нравилось играть в 8й вроде NFL или какой там был последний на компах.
3:55.
The Crew напомнило.
Да-да-да! После такого аж захотелось пристраститься к американскому футболу)))
Опа, что за трек на 54 секунде, если кто найдет спасибо, шазам сказал не не в курсе =(
Верните быдло-стримы!!! Так же, как от этого чудесного трейлера я хочу смеяться будучи один в квартире, но ощущая развлечение, компанию и садомию вокруг себя!
Это крик души!!!
Читай также