11 августа 2015 11.08.15 72 204

Офигенно «Солидный комплект» от PlayStation стоит того, чтобы за него побороться

Кажется, Sony Computer Entertainment Europe проверила свои закрома и неожиданно поняла, что ей совершенно некуда девать шесть лишних консолей PlayStation 4, в число которых входят юбилейное издание 20th Anniversary Edition и недавно появившаяся в продаже Ultimate Player 1TB Edition.

Именно их — а также два телевизора Sony на платформе Android, смартфон Xperia Z3 Compact, планшет Xperia Z3 Tablet Compact, часы SmartWatch 3 Metal, подписку PlayStation Plus на 12 месяцев, 48 игр, плюс огромное количество дополнительных устройств и аксессуаров — получит «платиновый» победитель конкурса «Солидный комплект» (и, по-видимому, тут же откроет собственный магазин товаров фирмы Sony).

Между тем пятёрку «золотых» призёров будет поджидать набор из PlayStation 4 на 500 Гб и игры «Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция». А двадцать пять «серебряных» просто удостоятся некстген-собрания приключений Дрейка.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов общей стоимостью порядка 800 тысяч рублей, вам необходимо ввести свой адрес электронной почты на странице конкурса и ответить на ряд вопросов теста (к примеру, опознать персонажа игр PlayStation или систему и контроллер, показанные на серии картинок).

Возмутительно дорогостоящий «Солидный комплект» продлится до 1 ноября 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 274 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слишком много вещей из которых больше половины даже вряд ли стал бы использовать. Лучше не буду принимать участия и дам каждому дополнительный 0,00000001% шанс на победу.
Как долго продлится этот возмутительно дорогостоящий «Солидный комплект», организаторы не поясняют. Так что советуем не тянуть с участием.

почему я нашел, а ньюсмейкер нет
Конкурс начинается 11 августа 2015 года в 11:00 по московскому времени (далее – «Дата начала») и заканчивается 1 ноября 2015 года в 01:59 по московскому времени (далее – «Дата окончания»).
Спасибо, чувак. Я воспользуюсь твоим шансом:)
А вот и зря, даже если игры не нужны. Не каждый же день можно выиграть носки PlayStation. Грешно упускать такой шанс.
Надеюсь что это буду я. Если выйграю, то пришлю тебе приглашение на мою вечеринку в честь выигрыша)))
Шанс выиграть нижайший, но грех не попробовать
Шанс выиграть здесь такой же. как сделать репост на IGM и выиграть BMW
Я думаю ответ на последний вопрос это: 4 8 15 16 23 42
Забавно то что на начальные вопросы только идиот правильно не ответит, а в качестве финального такая жесть.
я думаю пора завязывать с лостом
Я прям представляю квартиру победителя этого конкурса.
А вот здесь у меня PlayStation 4. А здесь… PlayStation 4. А вот тут — PlayStation 4. А вооон там — PlayStation 4. И вон за ней ещё — видите? — PlayStation 4. А вон там у меня PlayStation 4, но я ей не пользуюсь.
Мне почему-то кажется, что тут никто не знает верного ответа(кроме самих sony), и победителями будут те, кто угадал число, которое наиболее близко к истине.
В виду супер-мизерного шанса угадать точное количество шаред-скриншотов, делюсь своими наблюдениями:
www.vg247.com/2014/02/10/ps4-100-games-expected-in-2014-console-generally-sold-out/
Упоминается точное число
48 million screenshots and videos have been shared so far

последнее упоминание подобной статистике в интернете. Кто задался целью испытать удачу, вот Вам небольшая отправная точка )
хм, я тыкнув пальцем в небо написал 45 лямов
Сколько снимков экрана было сделано и отправлено друзьям пользователями системы PS4 до 01:59 по московскому времени, 10 августа 2015 года?
какой ответ пачаны?
Английская формулеровка вопроса звучит так: How many screenshots have been captured and shared globally on PS4 by players up to and including 23:59 BST, 9 August 2015. Думаю, предложение globaly <..> and including… здесь обозначает ВООБЩЕ ВСЕ скриншоты, вплоть до указанной даты.
Читай также