6 августа 2015 6.08.15 25 197

Дата выхода первого дополнения для Pillars of Eternity

Ещё на июньской E3 Paradox Interactive и Obsidian Entertainment рассказали о The White March — дополнении для славной олдскульной RPG Pillars of Eternity. Тогда, правда, не назвали даже примерную дату релиза, но сейчас авторы исправились.

Итак, первая часть The White March выйдет совсем скоро — 25 августа. Создатели обещают, что в DLC появится масса всякого интересного контента вроде артефактов, компаньонов, способностей и новых локаций, а максимальный уровень увеличится. Историю написали те же специалисты, которые трудились над оригиналом: Кэрри Патель (Carrie Patel) и Эрик Фенстермейкер (Eric Fenstermaker).

Нового видео, увы, не привезли — разработчики предлагают смотреть анонсирующий ролик двухмесячной давности.

 

Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
26 марта 2015
1.1K
4.2
858 оценок
Моя оценка

Pillars of Eternity: The White March

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
25 августа 2015
224
4.3
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таки да и новость о дополнении вызывает интерес, в отличии о новости дополнения DA I.
Я конечно понимаю что не совсем честно сравнивать великолепный проект созданный с помощью кикстартера и спорный ААА проект с гарантированным многомиллионным бюджетом и супер раскруткой. Но всё же есть ощутимая разница когда игру делают с любовью и заботой или когда игру делают исключительно ради денег.
Очень извиняюсь, что встревают с оффтопом, но будет ли на сайте новая информация по Mount and Blade? Разработчики буквально «вывалили» кучу видео и информации. Хотелось бы подискутировать в комментариях.
Лучшая РПГ старой школы этого года!
все правильно пишешь! плюсик поставить не могу, лимит закончился на сегодня! всегда видно разницу, кто с любовью делает а кто только ради денег. эх, вот раньше то времена были, многие сегодняшние разработчики в прошлом такие игры делали, загляденье, а сейчас скатились в гриндилку денег… да тут и не поспоришь, миром правят деньги, жаль конечно…
Вот те на. А я и не знал. Грацуля!
Сг-фу!
По мне так лучшая РПГ в этом году, что не говорите но Ведьмак скорее экшн-рпг, а вот PILLARS OF ETERNITY это чистой воды РПГ
Идея интересна, но, ИМХО, неправильна: то что разработчики пошли на риск — не есть хорошо само по себе. На риск можно пойти, например сделав игру за 100500 миллионов с геймплеем как у кликера в стиме или сделать симулятор секса: прицелился, вставил… Риск? Он самый! Смысл? Вряд-ли
На всех действует. На всех. У меня сайфер в одного ходил — зашёл на локу, пара мозговзрывов и гуляю…
Тоже сейчас прохожу. Но варвар как-то не понравился — 2 раза делал — и ГГ и наёмника — в большой толпе дохнет быстро в отличии от Элдера. Кстати, обнаружил читерский баг — за квест в Даре Ондры(у моряка сундук украли) получил рог для питья(при сдаче надо от денег отказаться). Если одеть на друида, рейнджера, воина или сайфера растёт интеллект на отдыхе. У друида за 100 перевалил. Правда на магов и священников не действует.
Вот да. Очень странно работает.
Меня тоже очень разочаровала Инквизиция и понравилась PoE, но не стоит так заочно судить о мотивации разработчиков.
Как бы ни была плоха Инквизиция, там нашлось место экспериментам и новым для студии геймплейным механикам, пусть они и неудачны зачастую. Как бы ни была хороша PoE, она остаётся калькой шедевров 15-летней давности с минимумом своих идей. Если подумать, то Биовары шли на больший риск.
плюсик поставить не могу, лимит закончился на сегодня

все нормально, я поставил)
С одной стороны — клёво, что уже так скоро выходит. Но эта идея разбить аддон на несколько частей — наверняка на самом интересном оборвут. Так что прям даже и не знаю, буду ли я играть в него сейчас или дождусь выхода сразу всего.
Я не говорю, что эксперимент всегда благо. Однако Bioware не стали повторять удачную геймплейную формулу DA:O на новом движке и с новым сюжетом, а занялись её переосмыслением — это говорит о серьёзной работе, о попытках развивать жанр.

Мне, повторюсь, не нравится DA:I, и у меня появились серьёзные сомнения в таланте нынешней команды Bioware. Однако не считаю справедливым обвинять их в злонамеренности и работе лишь ради денег.
Хотя, впрочем, работает, но как-то запутано.
Они по моему маштабное дополнение выложили к Викингам, хотел спросить если играешь как в викингах играть начать? )))) Блин старосты не дают людей, надо с начало ему забашлять а денег и там мало.
Извиняюсь с гамескона видео не увидел
Ага, жаль только что начать его нельзя с самого начала. Сейвов у меня нет. А до крепости проходить желания уже нет…
Читай также