1 августа 2015 1.08.15 88 1277

Культовая BMW M3 вернётся в новой Need for Speed

Главными героями любой Need for Speed всегда были и будут автомобили. Некоторые из них даже становятся по-своему культовыми. Например, многие поклонники до сих пор вспоминают BMW M3 E46 из оригинальной Need for Speed: Most Wanted. Для таких преданных фанатов Electronic Arts подготовила приятный сюрприз: знаменитая машина вернётся в Need for Speed 2015-го.

Тачку, кстати, можно разукрасить так, как это было в той самой Most Wanted десять лет назад. Скорее всего, авто не станет эксклюзивом одного из расширенных изданий, но EA активно подталкивает любителей BMW приобрести особую цифровую версию. Там, мол, машина сразу окажется в вашем гараже, её не придётся открывать по ходу игры.

Если вас такое предложение соблазнило, то вперёд, за предзаказом, где, помимо машины, вам выдадут набор для тюнинга и стайлинга.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2005
3.7K
4.5
2 732 оценки
Моя оценка

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
811
3.6
583 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Верить всему что говорит Логвинов, себя не уважать.
Единственное что он может раскрыть, это очередную порцию жратвы. Тоже мне военного эксперта нашел.
Логвинов, перелогинься…
Его заслуг никто и не опровергает. Не любят его в последнее время за хамское отношение к своим же зрителям и зашкаливающий ЧСВ
Если отбросить его хамское поведение, тут и так все понятно, воспитание у данного индивидуума хромает на обе ноги. Что касается его профессиональной деятельности, то тут дело не в паре мнений, здесь сплошь и рядом предвзятость и отсебятина. Примеров тому масса, попробую привести некоторые из них. Для начала начнем с его прикола на выборочные обзоры, видите-ли одна игра ему нравится и он делает на нее обзор, а другая нет и обзором там не пахнет. Подход весьма странный для профессионала не находите, это больше напоминает капризную девочку чем работника пера и бумаги. Теперь немного о предвзятости, и тут надо упомянуть компанию Сони, которую данный чел возвел в абсолют и молится на ее логотип каждое утро. Дело в том что иногда откровенно слабые игры этой компании, и не только ее, вызывают у него такую бурю эмоций и восторга граничащего с помешательством, что тут в пору задуматься. И тут на ум приходят два варианта, либо он сумасшедший Дон-Кихот который борется со своими мельницами, либо Сони и другие издатели кладут ему в карман бонусы из хрустящих зеленых купюр и халяву в виде игр на обзоры, подаренные консоли, билеты на тусовки и презентации, требуя в замен немного лояльности и хороших обзоров для своей продукции. Вот такой он наш корифей отечественного игрожура. При этом самое забавное когда его сподручные хомячки и им сочувствующие начинают рвать собственные задницы и утверждать обратное. Мол зачем вы бездари обижаете бедного Антошку, у него же столько «важных» заслуг перед страной. И тут же хочется спросить, что он сделал такого? Совершил научное открытие, или добился успеха в культурно-общественной деятельности, хотя постойте с его воспитанием это вряд ли. Может у него есть достижение в благотворительности, пока только он клянчет деньги у своих прихожан на свою секту, о простите, блог. Пойдем ближе к игро-индустрии в которой он неустанно собирает бонусы, то есть трудится, он что профинасировал игру кокой нибудь российской молодой студии или помог в ее продвижении или договорился с издателем. Все что он делает, это только поливает помоями отечественный игро-пром. Да он не идеален, да он в упадке, но надо же хотя бы морально поддерживать своих разработчиков, а не постоянно втаптывать их в грязь. И тут мы вернулись к прежнему вопросу, какие собственно у него заслуги, снимать видосики и получать за них деньги. Тогда у меня каждый день такие заслуги перед страной, я тоже хожу на работу и получаю зарплату. Ну вот думаю на сегодня все. Вольно Сержант, можете быть свободны.)
Stopgame по уровню адекватности и общения со зрителями/читателями гораздо лучше Логвинова. Да и с креативностью тут всё нормально в отличие от…
Логвинов как Nintendo: раньше был хорошим, но сейчас уже никому не нужен, но держится кое-как на плову за счёт имени.
Очень сильно надеюсь что физика машин будет не такая как в Rivals, от этого многие будут счастливее чем от БМВ.
Ты не поверишь, но первыми обзорщиками била не редакция игромании, а бонус и гамовер в передаче «от винта!», а еще раньше передача про игры с Денди и Сеги, да и как обозревать игры они не сами научились, а их научил Дмитрий Гоблин Пучков, издав книгу санитары подземелий(вроде такое название если не ошибаюсь), где он описал весь геймдев и, в том числе, описал как нужно обозревать игру что бы раскрыть игру в полной мере, и по его лекалам как раз делались те обзоры которые как ты говоришь первой начала делать игромания, да и репортажи с выставок были еще в первом от винта.Да и Логвинов делает некоторые обзоры проплачиными, где он не впечатлениями делится, а рекламой
Да все нормально у него с качеством материала ( я имеюю ввиду исполнение, качетсво непосредственно рецензий — отдельная тема), просто собственный бложик он превратил в оплот своих адептов, которые против барина и слова не скажут. Ибо несогласие карается банхаммером.
Читай также