22 июля 2015 22.07.15 30 217

Первые скриншоты Dishonored: Definitive Edition

Пока зарубежный PlayStation Store предоставляет владельцам оригинальной версии пятидесятипроцентную скидку на некстген-переиздание Dishonored: Definitive Edition, издающая игру Bethesda Softworks решила наконец-то простимулировать интерес пользователей наглядными материалами.

Нет, увы, это не геймплейный фрагмент, который, вероятно, всплывёт на поверхность Сети ближе к релизу 28 августа, а всего лишь несколько чётких скриншотов, навевающих ностальгические воспоминания о непростом, но по-своему прекрасном мире Корво Аттано.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.8K
4.5
5 117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ух ты… мой PC-nitive edition уже несколько лет выглядит так же.
Как было на РС, ты хотел сказать. Ибо если сравнивать с консолями прошлого поколения то разница видна.
Вроде всё на месте(в смысле графика), я может слепой но как было так и осталось, наверное я на графику не смотрел вообще, ведь в этой игре не она на первом месте.
Тьфу. И правда. Какой же бред я написал.
ясно, почему на пк этого переиздания не будет. оно ему и не нужно.
на скринах глубины картинки не видно.
выглядит как арты нарисованные — вот что в их не так.
тут, опять же, не графика, а дизайн. Графика даже на момент выхода слабая была.
Мне, кстати, вот этот дизайн аля ХЛ2 от автора декораций ХЛ2 как раз не оч понравился. Но игра все равно клевая)
Как же мне нравится эта викторианская архитектура! Сама игра, к слову, по-моему выглядит точно так же, как и первая часть. Впрочем, с таким стилем графики это не критично.
P.S. А еще, когда я вижу скриншоты из Dishonored, в голове сразу начинает играть эта песня.
PC версия Dishonored добралась до консолей :D, ну портировать особо труда не надо по понятным причинам, ясень пень почему бы не сорвать зелени по второму кругу, я вот не помню, а PS3/Xbox360 так-же закидывали переизданиями?
Субтитры русские, а озвучка нафиг не нужна. Потому что наши дуБЛЯжоры не умеют дуБЛЯ жирствовать.
Так должна была выглядеть pc версия, но из-за халтуры разработчиков, переросшей в это переиздание, мы имеем наглый порт с пастгена.
Лучшеб еще русский язык в игру добавили бы.
Да, было много переизданий только вместо «definite edition» было «HD»
Скрины конечно какие-то очень зализанные.Ощющеня, что что-то не то.А графика заметно лучше.Тут и текстурки заметно почетче и освещение чутка переделали(если это конечно настоящие скрины без обработки).Очень рад был анонсу ремастера.Теперь пройду наконец дополнения про Дауда.Да и отличну игру не грех перепройти.Очень жду.
Ну я на боксе играл.И разница с этой версией очень заметна.А на Пк ремастер и не выходит.Потому что и не нужен видимо.Так что выглядит как на Пк.Но людям игравшим на консолях или не игравшим вообще думаю данное переиздание очень даже придется по душе.
сделал предзаказ на дисковую версию для пс4
Читай также