17 июля 2015 17.07.15 22 182

Консольные «Танки» отправились на Луну

16 июля 1969-го года космический корабль «Аполлон-11» отправился в легендарную миссию, в ходе которой человек впервые в истории ступил на поверхность другого небесного тела — Луны.

Событие, как вы понимаете, настолько значимое, что даже производители мультиплеера про танки решили отметить его. В итоге с 17 по 20 июля Wargaming устраивает возвращение World of Tanks для Xbox 360 на Луну.

По словам разработчиков, в указанный период «активные игроки-космонавты» получат «лунный» танк 9 уровня M24 Lunar, который был создан, разумеется, специально для сражений на изломанной поверхности естественного спутника Земли. Плюс пользователи World of Tanks непременно заценят лазерный бластер и условия низкой гравитации.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу вспомнилась миссия на луне из Red Alert yuri's revenge. ))))) Эххх ностальгия...
Трек забавный, но вспоминать его, когда кто-то упоминает Red Alert, пфф…

Радует креативность. В прошлый раз Battle City, сейчас Луна.
И правильно будут делать, ну то есть сделать идеальную для всех ммо, конечно, сделать невозможно, но они могли бы хотя бы стараться, а не сидеть на месте. Даже прогресса никакого нет.
Кто то сказал Red Alert?
я как месяцев 5-6 назад бросил в это играть и не сколько не жалею! появилась масса свободного времени, поваляться с женой, поиграть в те игры, в которые руки с этими танками, попросту не доходили! а этот гребанный баланс пусть доделывают без меня, надоело его, и многое другое обещанное ими, годами ждать, только боюсь народу уже не останется в игре, когда они это поймут!
Сойдут и их версии из третьей части:



p.s. Уважаемый коллектив Stopgame, перелопатьте уже систему комментариев к новостям. Отстутствие редактирования — это прошлое десятилетие. А то, что при нажатии «добавить» выдается сообщение «максимальное число медиа данных — 3», после чего комментарий не добавляется и не сохраняется, это и вовсе ни в какие ворота. Заранее спасибо.
Ждать идеального баланса в онлайн играх — все равно, что ждать идеальную жену, так состариться и умереть одному можно.
Абсолютно не согласен. Чел крутейшую вещь из ред алерт представил.
Политика сайта такова, что херов вам, а не редактирование комментариев. Существует кнопка предпросмотр — пользуйся.
я понял! если внимательно читать, писал не только про баланс! они вообще много чего обещали, тот же движок хавок! сколько лет назад его, и не только его, обещали? я вот к этому вел!
Событие привязанное к определённой дате =/
Сам омич =/
Танки на Луне бл!@#$… Это п!@#$%ц товарищи.Одно дело улитка у Тундры, другое Танки на луне бл!@#$%.
Но многие все равно сейчас будут ныть про баланс, движок, арту.
А зачем им это? Прибыль то капает, при чем колоссальная. Как можно больше решений, нерфа, направленных на увеличение зависимости от доната. Активные «донатеры», каких очень много, все равно будут платить. Между тем, прем будет дорожать, а новые абсурдные лбз — вынуждать вкидывать бабки.
Варгеймингу нужно завязывать с тяжелыми наркотиками. Я понимаю, что в картохе реализма нет вообще, но танки на Луне — это треш лютый.
А картоха всё глубже и глубже спускается туда, откуда не поднимаются.
Эм а причем тут проблемы ПК-версии и Xbox?
Наоборот владельцы коробок довольны танками, в отличие от ПК.
Читай также