15 июля 2015 15.07.15 12 147

Кратос задаёт богам жару в релизном трейлере God of War 3: Remastered

God of War 3 Remastered, переиздание одного из главных эксклюзивов PlayStation 3, уже добралась до PlayStation 4 в Европе и США. В честь такого события разработчики из SCE Santa Monica Studio спешат напомнить, чем же всем так полюбилась третья часть похождений Кратоса. Тем более что сейчас история об озлобленном воине красуется улучшенными текстурами, разрешением 1080p, 60 кадрами в секунду и фоторежимом для особо зрелищных моментов.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War III

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
1.5K
4.4
1 028 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне этот больше нравится
Эх, люблю я Кратоса.Жаль, что не все трилогию переиздали.3 части я бы сразу купил, а лучше б вместе со всеми приквелами.Тогда бы не задумываясь взял.Не очень хороше, по моему, по 1ой игре перевыпускать.Я считаю нужно как с Хало или Метро.
Смотрю сейчас стрим Игромании. Игра убойная вообще. Однозначно надо брать! Ну и как тут не вспомнить тот самый обзор))))
Так он о другом говорит, а не сравнивает.
О чём другом? Он напрямую сравнил геймплей с титанами в God of War и Shadow of the Colossus.
А его недовольство брутальностью персонажа можно оставить без комментариев. Это личные предпочтения.
Мне бы особенно хотелось увидеть вторую часть на ПС4. В своё время трейлеры по игре затер просто до дыр, до сих пор вспоминаю как по спине бежали мурашки после: «Athena! You WILL suffer for this!»
;)
Согласен, неплохо б было всю трилогию выпустить, как uncharted. Вчера приобрел третью, играется также отлично. Первая битва с посейдоном это вообще вещь)
Бог Войны и не должен быть другим, более мягкими являются все клоны GOW-a
Игра-то убойная, а вот обозревает её какой-то странноватый парниша. Ему должен кто-нибудь объяснить, что God of War — это слэшер. Он вроде об этом догадывается, сравнивая с совсем не слэшером Shadow of the Colossus, но всё равно не понимает.
Читай также