2 июля 2015 2.07.15 23 179

World of Warships уплыла в моря открытого бета-теста

Теперь игра в морской бой, так сказать, вышла на новый уровень — сегодня, 2 июля, MMO-экшен World of Warships от компании Wargaming добрался до стадии открытого бета-тестирования. Отныне почувствовать себя бравым капитаном и поучаствовать в грандиозных схватках на воде может любой желающий.

В бете доступно свыше 80 легендарных боевых кораблей. Основными на данный момент являются американские и японские ветки, которые пестрят различными эсминцами, крейсерами, линкорами и авианосцами. Но не беспокойтесь — советский флот (как и британский) тоже присутствует. Жаркие сражения развернутся на десяти картах.

Как рассказывает директор по разработке Данила Волков, предыдущий закрытый этап тестирования прошел с громким успехом: свыше 410 000 участников и миллионы положительных отзывов явно говорят о том, что World of Warships по-настоящему нравится людям.

Что ж, узнать, каковы корабли от Wargaming в деле, теперь может каждый. Заодно, кстати, стоит попробовать и новинку открытого теста — систему камуфляжей. Это такие особые расходники, которые устанавливаются на любое судно и действуют в течение одного боя. Умело применив камуфляж, вы затрудните противнику наблюдение за кораблем и увеличите вражеский разброс при стрельбе по нему.

А чтобы вы не сомневались, что World of Warships достойна вашего внимания, авторы выпустили зрелищный ролик, в котором напряженные морские битвы предстают во всей своей величественной красе. За подробностями об игре добро пожаловать на официальный сайт.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я хоть любителем игр от Варгейма и не являюсь, но очень давно ждал эту игру! Обязательно опробую эту игру! Очень интересно, что же она из себя представляет!
Ну как говорится — понеслась! Будет повод вспомнить далекую сопливую юность службы на КСФ.
Может каень, ножницы, бумага.
Уже опробовал играется все намного лучше чем смотрелось в геймплейных роликах, от игры особо ничего не ждал но чесно сказать, что вышло меня очень обрадовало, особенно, что по геймплею не напоминает world of tanks, ну может слегка, ждем корабли от Gaijin Entertainment. Играть всем.
Увы, а может быть и к счастью, совместных боев нет. Карты танков слишком малы для самолетов. Вроде что-то болтали про" всё вместе на одном поле ", но как у ВГ принято КТТС, т.е. ооооочень дальний КТТС.
Вам надоело только через 200 боев? По моему для альфы, где контента не так уж и много, — это прилично…
Ролик просто круть крутовская))) Умеют они игроков заманивать)
Наконец то дождался, очень давно ждал именно из-за тактического разнообразия, предыдущие проекты Варгейминга имхо этим не могли похвастаться
Я извиняюсь, а у ВГ танки всё ещё отдельно от самолётов или уже есть совместные бои? И кораблики пока тестируются отдельно от прочей техники?
Разработчики, молодцы игра хорошая и продуманная и сложная, т.к. надо уметь чувствовать корабль, а при стрельбе надо уметь читать противника и правильно выбрать маршрут, вот так вот.
Давно забросил танки. Ждал кораблики, так как очень люблю сами корабли и морскую тему. наиграл уже прилично. До сих пор нравится))
Это как в «батле», знаменитая тройка танки-пехота-авиация и каждый из них эффективен против чего-то одного. Так же и здесь линкоры жрут крейсера, крейсера жрут эсминцы, а эсминцы жрут лк.
Кто пробовал, как игра? Стоит играть если являешься ярым фанатом тундры, но против кораблей ничего не имеешь?
В каком режиме играете тундру?
Мне одному момент, где бомбер скинул бомбу на кресер напомнил фильм «Пёрл харбор»?
Только РБ режим, что самолёты что танки. Если на самолётах начинал летать с аркады для ознакомления, то позже перешёл на РБ и плотно подсел на этот режим, то в танках в аркаду даже ни разу не заходил и желания этого делать нет.
Я что то не понял прикола с руками, это лого чтоли новое? (кулак, ладонь и знак «мир»)?
Блин. А я только в американском ЗБТ играть начал. Наверное в русской локализации мне мой «Мурманск» не дадут(. Грусть-печаль.
Читай также