26 июня 2015 26.06.15 9 220

Раздача халявы для Dying Light за фото со стаканом воды стала еще круче

Помните, вчера мы рассказывали о забавной акции разработчиков из Techland, которые за фото со стаканом обычной воды вручали приятную мелочевку для Dying Light? Так вот, спонтанная раздача стала неожиданно популярной, поэтому было решено не просто продолжить шутку, а сделать ее еще масштабнее.

На этот раз создатели зомби-экшена вдохновились не рекламными предложениями, а целями на вырост, которые так любят на Kickstarter. Схема простая — чем больше фотографий со стаканом воды и хештегом #DrinkForDLC появляется в «Твиттере», тем щедрее награда для всех игроков. Первый рубеж в 5000 твитов уже преодолен, за него дадут 50% прироста к опыту в это воскресенье. Об остальных бонусах компания пока не сообщила (наверное, еще придумывает), но поделилась бесплатным кодом TH1RST-1S-R34L, который вы можете использовать здесь, если у вас есть Dying Light.

Кстати, фотографировать себя совсем не обязательно — пить воду на снимке могут и домашние животные, и растения, и даже плюшевые мишки, если вам не жалко их слегка намочить.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

собственно все правильно, лучше водичку, чем ред буллы и прочие гадости (говорю как человек, заработавший эзофагит с подобных напитков и еды), и да, ну совсем уж жирно затролели Дестини, хотя и по делом им
губит людей не пиво — губит людей вода))
Блин, эти поляки все таки отжигают, интересно подходят с делу, с креативом :)
50% прирост опыта? Пролететь кампанию за пару часов, и вот ты максимального уровня. Сдались приросты ваши.
Вот DLC, это да, только я что-то ни одного не вижу. Хотя бы анонсированного. (без Бозака)
Читай также