16 июня 2015 16.06.15 16 220

FIFA 16 — красивая игра и инновации на всем поле

Среди буйства игр на E3 Electronic Arts не могла не уделить особое внимание своим любимым спортивным развлечениям. 24 сентября этого года нас по традиции ожидает новое воплощение самого популярного футбольного симулятора — FIFA 16.

Одним из главных отличий FIFA 16 станут женские сборные, которые впервые появятся в серии. Но об этом EA уже рассказывала чуть раньше, поэтому давайте остановимся на других нововведениях.

По словам разработчиков, инновации коснулись всех частей поля. Виртуальный футбол наконец-то получится идеально сбалансированным, реалистичным и невероятно увлекательным. Например, авторы придумали режим «Тренер FIFA», который выдает различные рекомендации, исходя из сложившейся ситуации. Благодаря ему фанаты смогут учиться прямо во время игры, ведь система подрисовывает на экране дополнительные графические подсказки. Теперь, надо полагать, красивый гол не останется уделом лишь самых искусных. И, конечно, не обойдется без тьмы тонких, но важных изменений в геймплее вроде сбалансированной характеристики нападающих и защитников, умного перехвата, направленных передач и дриблинга без касаний.

А чтобы вы не сомневались, что FIFA 16 снова заслуживает ваших денег, EA выпустила свежий трейлер игры. Озвучивает его, между прочим, сам Пеле (Pelé).

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA 16

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2015
111
3.6
144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люблю поиграть в фифу на досуге, но такое ощущение, что изживает себя фифа потихоньку, вроде как уже и идеи кончаются. Уже идут на то, чтобы женские сборные добавить. Но неужели все идеально и остается работать только на графическую часть. Может скоро сюжетную часть приделают
А что, история одного игрока, покажут как он стает легендой футбола, а в конце трагически сопьётся. Можно даже несколько концовок замутить.
Если в FUT не уберут новый дебильный ценовой лимит, Фифа и даром мне не сдалась тогда :(
Потому что во всём остальном эта та же 15-я будет.
Скорее всего на годик пересяду на ПЕС), покупать фифу с обновленными составами не хочется… В любом случае, демо-версия многое прояснит.
В Фифу добавят первую Польскую Лигу. Нушозанах? Когда Украинцы рвут в Европе всех, то в Канаде на это просто игнорируют. Я в шоке!
такое ощущение, что изживает себя фифа потихоньку, вроде как уже и идеи кончаются

А что бы вы добавили в фифу?
Нечто подобное есть в Footbal Manager 2015
C какой целью уберут? Чтобы продолжали паразитировать на их игре?
Почему Канада? ЕА Sports London же, нет?
Согласен — идея с женскими сборными вроде как новая, но будет ли здесь качественное улучшение по сравнению с прошлым годом? (да простят мне все женщины играющие футбол)
Пусть простят меня все Фифашники, но я за PES, да и в этом году в особенности. Эмансипация и всё такое дело классное но на игровой процесс это повлияет минимально… Динамичная погода PES`a 2016 мне больше по душе.
А что помните была Фифа про Лигу Чемпионов, типо такого сюжетика, мне она тогда оч понравилась.
Украинцы не рвут всех, да и подводных камней куча со всем этим, я уверен, что украинская федерация футбола запросила бы намного больше чем Поляки… И польскую лигу не добавляют, а долицензируют, она уже есть в фифе довольно долго.
Или такие текстовые вставки аля пиларс оф итернити) «с тебя льётся пот, только что в твоей команде удалили игрока, все в напряжение, ты капитан, болельщики в ярости, вам нужна победа остался играть еще 35 минут, нужно что то делать и ты начинаешь играть))) перед этим выбрав пару реплик для команды, что бы их ободрить)
Ну так весь смысл игры пропадет
Ты не сможешь купить хороших игроков, а что бы покупать Fifa points надо иметь приличный заработок
Просто они как всегда хотят по больше срубить денег
словлю кучу минусов, но можно сборные геев добавить, хоть их и нет :) это бы освежило игру, так как делает EA Sport.
Читай также