28 мая 2015 28.05.15 50 182

The Witcher 3 уже вышла, а трейлеры все еще идут

The Witcher 3: Wild Hunt появилась на прилавках магазинов всей планеты более недели назад, а маркетинговый отдел CD Projekt RED все никак не успокоится. Разработчикам, похоже, по барабану, что и критики, и пользователи вовсю нахваливают (и иногда чуть-чуть поругивают) последнее приключение Геральта. Им хочется хвастать проделанной работой еще и еще.

Ну а если вы и сами всегда счастливы лишний раз полюбоваться на прелести The Witcher 3: Wild Hunt, то не стесняйтесь запустить двухминутный видеоролик ниже. Там вам покажут «Прекрасный мир ведьмака», включающий в себя и заснеженные горы, и густые зеленые леса, и бурные реки, и оживленные города. Одним словом — лепота!

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 673 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо, хорошо CD Projekt RED я понял намек, уже возвращаюсь обратно в игру)
Да они трейлеров на год вперёд наснимали, вдруг ещё перенести пришлось бы релиз)
Да успокойтесь вы уже! Я уже купил вашу игру, что вам ещё надо?
Эх, что ж делает эта игра? Сидишь играешь в Ведьмака 3, потом выходишь, чтобы посмотреть ролик про Ведьмака 3 и снова идешь играть в него…
50 часов, 300 скринов. Стим уже ругается!
Сколько можно же?! =)
Я уже подпревык играя, но какую же они красотищу создали. Не знаю ни одной игры равной по дизайну третьему Ведьмаку. Художники сотворили шедевр. Аж дух захватывает. Сколько же труда вложено. Просто поразительно.
Капец игра не отпускает. Надо было отпуск брать…
Вот только со скайримом сравнивать никак не получается, совсем уж разные игры.
Кстати давайте похлопаем тем кто играет с «оригинальной» озвучкой…
Чтобы создать я сделал около 7тыс скринов в стиме и ниче, стим не жаловался
Эх… мой последний комментарий был о том, что у меня украли стим аккаунт.(Благо вернули) Я уж было подумал, что хуже уже ничего не может быть, но я ошибался.За день до релиза Ведьмака сломался монитор(ок, достал старый,19"), а в день релиза сгорела видеокарта… в итоге моя девушка лишилась новых туфель (и еще какой-то фигни, которую даже трудно выговорить), а я видимо девушки, но зато стал обладателем новой видеокарты и монитора.Мне кажется я все правильно сделал.
Ну и само собой, Ведьмак, имхо, шедеврален !!!(ну а девушка вернется)
Ну если девушка бросает из за туфель, то выбор правильный=))
Она увидит ведьмака и поймет, что туфли ваще мелочь по сравнению с ним)
А что, если они хотели перенести игру еще раз, но забыли?
Не устаю поражаться игре. Потрясающая, просто гениальная игра. Один квест на болотах, с тремя ведьмами, чего стоит. Просторы просто поражают. А красотища какая! Играю с 19 числа (по 5-6 часов в день играю), а конца и края нет. Сюжетку оставляю на потом. А пока доп. задания и ведьмачьи заказы.
Читай также