28 мая 2015 28.05.15 32 165

Возможная дата релиза и свежие подробности о новой Need for Speed

Свежие подробности о будущих играх любят утекать раньше срока. Не обошла стороной подобная участь и Need for Speed, куцый анонс которой мы наблюдали на прошлой неделе.

Пользователи Reddit обнаружили на просторах цифрового магазина Xbox страницу новой части гоночной серии. Кроме официальных скриншотов, там было и кое-что любопытное, о чем Electronic Arts нам пока не рассказывала. Например, дата выхода. Да, мы знаем, что Need for Speed выйдет осенью, но точный день пока остается загадкой. Зато Xbox.com эту тайну выдает без всяких обиняков — по версии сайта, релиз состоится 3 ноября.

Есть там и описание. В нем говорится, что в игре появятся несколько пересекающихся историй. Они произойдут в городе под названием Ventura Bay, где уживаются между собой деловые районы, гавани и каньоны. Про богатые возможности тюнинга автомобилей EA уже упоминала, а вот про пять способов набрать репутацию мы еще не слышали. Имя им — скорость, стиль, конструкция, команда и незаконность (Speed, Style, Build, Crew, Outlaw). Кажется, классический сюжет о том, как безымянный гонщик пробивается к вершинам уличной славы, вновь вернется на наши мониторы.

Поглазеть на страничку Need for Speed на сайте Xbox вы можете и сами, только не факт, что она долго проживет. Но если Microsoft вдруг ее удалит, нотариально заверенный скриншот к вашим услугам.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
809
3.6
581 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каньоны…
Гавани…
Деловые районы…

Почему то в голове всплыл город из Карбона с вкраплениями города из Андерграунда 2. Нормуль, я бы одобрил. Жаль, что только пока в голове.
Я бы не был столь категоричен. Да серия в глубоком упадке, но я надеюсь, что у ЕА получится новая NFS. Хотя, один из моих любимых авторов «Макс Фрай» говорил в своих книгах:«надежда глупое чувство»).
Хотя иногда, только она и остаётся)
Кажется, классический сюжет о том, как безымянный гонщик пробивается к вершинам уличной славы, вновь вернется на наши мониторы.

Я надеюсь что не будет вертолета, расстреливающего из пулемета всё подряд и разносящего ракетами пол города.
А при чём тут упадок? Последняя игра серии Rivals была вполне себе качественной.
Никогда не любил музыку в Underground 2, понравилась всего пара композиций, не более. А вот ОСТ первой части заслушивал до дыр.
Перепроходить на днях второй underground начал. Вполне так весело, и графон достойный. Разрешение 16:9 запилить докинуть 10-20 тачек и будет успешная себе игра.
Вот интересно — почему от игры прежде всего требуют графона? Тем более от гонки?

А почему бы ко всему прочему не иметь хороший графон?, тем более от гонки, где наслаждения лицезрения своего железного коня на дороге доставляет не малую часть фана, ну так то да «некстген» пришел — графон ушел, но надежда как всегда умирает последней, к слову Андерграунд выстрелил не в последнею очередь изо передового для своего времени графона, именно тогда рождаются «легендарные» игры, когда у них все сделано на 10 из 10, так почему бы не хотеть что бы в новом NFS было все сделано добротно?
В которой нельзя было нажат паузы! Меня это убило.
А страничку то Microsoft удалила :)
Ghost games состоит из нескольких отделений, одно из них в Англии туда и ушли сотрудники критериона.
Вот даже на вики нашлась инфа об этом
Ghost Games была основана в 2011 году как EA Gothenburg Маркусом Нильссоном (бывшим сотрудником DICE). В 2012 году название студии изменилось на Ghost Games[1]. В июле-августе 2014 была открыта студия в Гилфорде (Ghost Games UK)[2], в которой стали работать большинство сотрудников из Criterion Games[5]. В марте 2015 была открыта студия в Бухаресте (Ghost Bucharest)[6].
вот такая нахрен Англия
Игру делают не критерионы, что уже радует, но врядли и блекбоксы, что огорчает, так что булки расслабить получится только ближе к релизу
Только одна студия (в Англии насколько я помню)
EA Blackbox давно упразднили и теперь она частично в EA Canada
Хочется увидеть графон, как в тизере, но и надеждой питать себя тоже не хочется. Всегда же на релизе графа хуже.
А какой там музон шикарный. Пойти тоже, что ли, перепройти)))
Вот интересно — почему от игры прежде всего требуют графона? Тем более от гонки?
Смело, работает на 8.1 идеально.
Состав команды разный, игру может английская студия не делать. И да игру делают не критерионы, это мои слова или ты хочешь поспорить об этом?
Кажется, классический сюжет о том, как безымянный гонщик пробивается к вершинам уличной славы, вновь вернется на наши мониторы.

Ну по короткому трейлеру, скринам, и этому сливу информации хочется верить что игра будет навивать именно тот дух уличных гонок, которым был пропитан первый Most Wanted и первые 3 фильма Форсаж.
Вроде эту игру разрабатывали дольше чем ряд предыдущих NFS. Осенью глянем, сможет ли разработчик вытянуть серию из ямы.
Все больше и больше надежда на то, что с ЕА выйдет шикарная NFS игра.
Читай также