29 апреля 2015 29.04.15 11 188

Закрытый бета-тест Armored Warfare стартует в мае

Долгожданный танковый экшен Armored Warfare наконец-то определился с датой начала бета-теста, пусть и закрытого: первые везунчики смогут оценить творение Obsidian Entertainment уже 20 мая. В честь этого события разработчики выпустили видеоролик.

 

Основатель и глава Obsidian Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart) прокомментировал радостную новость так: «Это наша первая возможность представить игру широкой аудитории, и мы приглашаем всех принять участие в закрытом бета-тестировании и помочь сделать Armored Warfare еще лучше. Мы получили много отзывов от наших тестеров и комьюнити, и сейчас пора двигаться дальше. Мы провели бессчетное количество часов за разработкой, чтобы создать действительно особенную игру для настоящих поклонников тяжелой бронетехники. С вашей помощью это может стать реальностью. До встречи в Armored Warfare

Первых игроков в ЗБТ ждут 38 боевых машин из пяти разных классов: легкие танки, основные боевые танки, боевые бронированные машины, самоходные артиллерийские установки, истребители танков. У техники будет по шесть уровней развития и десятки способов улучшить характеристики. Для экипажей и командиров существует прокачка, а, собственно, воевать пользователи смогут на четырех картах для режима PvP.

Приглашения избранным счастливчикам придут за несколько дней до старта тестирования. Впускать новичков будут волнами, но те, кто приобрел наборы раннего доступа или специальные ключи, а также активные участники альфы, попадут в бету в самом начале.

Напоминаем, что Armored Warfare — это многопользовательский танковый боевик от именитой Obsidian Entertainment, где игроков ждут зрелищные и реалистичные сражения на лучших образцах современной бронетехники, в том числе той, которая еще даже не вышла в свет (такой, как новейший российский танк «Армата»).


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем трогать и менять то что и так прекрасно работает? В Тундре нет круга сведения, но без него проще играть не стало, наоборот даже.
Хотя конечно ПТУРу пофиг на сведение, это да, есть такое.
Аффтар, кривая ссылка в конце. Хотел почитать про Армату, пришлось про императора Ситхов))
Почему то когда я увидел Абрамс мне стало казаться что танк какой то пластиковый игрушечный. Возникает чувство что что-то не так в этим танком.
— И вот танки останавливаются перед перекрестом и лишь какая то ТП на мини по своему обыкновению перепутала газ с тормозом и вылетела вперед, да еще и фарами сигналит — дай дорогу.
Ну вот и дождались. Я так и думал, что ЗБТ стартанет где-то в мае-июне этого года. А там и до релиза не так далеко.
Альфа на то и альфа. Ты там тестер, а не игрок. Собственно, и на ЗБТ мы тестит и искать ошибки идём. Хуже не будет 100%. Все крупные ошибки альфы исправят.
Сделали бы игру нормально, но нет, переняли весь ублюдочный интерфейс у «Картохи», особенно бесит «сведение» прицела, бл№%№, какое нах. сведение, никогда не понимал этой херни, а уж у современных танков-то тем более (с системами стабилизации, бортовыми компьютерами, подвеской и прочее).
Будет хуже, чем на Альфе — свалю
По ролику видно, как изнасиловали Cryengine. А так, жду момента, когда можно будет рассказать об игре)
Читай также