28 апреля 2015 28.04.15 47 291

Hatred получила дату релиза и новый жуткий трейлер

Компьютерный шутер Hatred, прославившийся на весь игровой мир благодаря чрезмерно жестокому геймплею, обзавелся наконец-то датой релиза. Все, кто мечтает в роли волосатого мизантропа виртуально перестрелять весь честной народ, смогут это сделать 1 июня.

Как поясняют разработчики из Destructive Creations, сперва они планировали выпустить свое кровавое творение 19 мая, но затем передумали, так как в этот день всей командой собираются углубиться в ролевое приключение The Witcher 3: Wild Hunt.

Напомним, что Hatred — первая в истории сервиса цифровой дистрибуции Steam игра, рейтинг которой позволяет играть в нее исключительно лицам старше восемнадцати лет. Более того, это в принципе вторая игра в мире, которой рейтинговая комиссия ESRB выставила подобное возрастное ограничение (первой была Thrill Kill для PlayStation One, но она так и не увидела свет).

 

Поддержи Стопгейм!

Hatred

Платформы
PC | Linux
Жанр
Дата выхода
1 июня 2015
305
2.8
275 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подходящая игра для выхода в День защиты детей))
Шикарно! Ждём предзаказ в Стиме!
Welcome to your nightmare, motherfuckers *O*
«The Planet is fine… The People are fucked!!!» — Джордж Карлин.
Это просто великолепно.
У ГТА и МК рейтинг «М» — Mature, а у Hatred «АО» — Adults Only. В первом случае, с 17 лет. Во втором, только для взрослых. А взрослыми в америке считаются с 21 года, как-то так…
Ненавижу детей. Кто то скажет: «Ну как же так? Это же аморально! Если люди перестанут заводить детей, человечество обречено на вымирание». Это, конечно, так. Однако. Чем мудрее человек, тем очевиднее ему становится простая истина. Что с детьми, что без — людям всё равно п*здец. Это лишь вопрос времени.
Порадовал трейлер. Из него я узнал, что воевать придётся не только с копами, но и со спецназом и армией + разрушаемое окружение. Игра начала выглядеть, как нечто весьма интересное.
Интересно, как скоро после выхода появятся первые трэш-вбросы от наших святых депутатов :)
Вангую один из первых модов с радостью добавит их туда(к примеру в Fallout 3 есть мод на убийство детей), и это будет только начало :D
Буду проходить под Dope — Die Motherfucker
Ну не знаю, я хочу сыграть, например. Хотя бы потому что не часто удается побывать в роли маньяка, а не того, кто его ловит))) По сути кроме Manhunt больше ничего в голову и не приходит. Я имею в виду, конечно, чтобы по сюжету маньяком был, а не то как школьники гта проходят)))
Разработчики молодцы за смелость)но по геймплею которого там походу и не будет пока видно черно-белый алиен шутер с немотивированной жестокостью… как то на подростков мне кажется.
Ну как это чем, своими героями, я же и говорю разве что Тревор по сюжету такой парень, который может всех убивать подряд без причины, а Майклу или Фрэнклину, или Нико, или Сиджею — нет. К персонажам не подходит стиль короче, к сюжету. А в Hatred у нас как раз такой персонаж, который хочет убивать всех подряд.
О, ничтяк. Я уже про нее забыл. Надо добавить в список желаемого что-ли
Именно. Замечательный был комик.
Читай также