23 апреля 2015 23.04.15 41 194

Вчерашний фрагмент геймплея The Witcher 3 был записан с PC

Вчера YouTube-канал Xbox радостно представил на суд публики одно из первых заданий Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt. Сперва поклонники просто любовались геймплейным фрагментом, а затем присмотрелись и обнаружили, что видео-то поддерживает разрешение 1080p и 60 кадров в секунду. И это при том, что ни одна из консольных версий, как известно, не дотягивает до этих показателей.

Последнее, что было слышно о The Witcher 3 на Xbox One, так это то, что картинка потянет не более 900p и 30 fps. Тогда как PlayStation 4 выдаст 1080p и 30 fps. Короче говоря, не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что команда Xbox — может, и не намеренно — ввела всех в заблуждение.

Тем временем CD Projekt RED позже подтвердила, что отрывок был и правда записан на компьютере. Ну а Microsoft не оставалось ничего другого, кроме как извиниться за недоразумение и приписать под видеороликом, мол, кадры были предоставлены разработчиком и взяты с PC.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 834 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все эти новости про текстурки уже начинают напоминать желтую прессу, которая про трусы знаменитостей пишет…
Тем временем CD Projekt RED позже подтвердила, что отрывок был и правда записан на компьютере.
Похоже, на Xbox'е все действительно плохо с «Ведьмаком». К сожалению.
Хотя мне-то что, мне нужно о другом беспокоиться — потянет ли у меня ПК))
Ну вообще-то под видео написано что это PC: «In game footage provided by CD Projekt Red, captured on a PC.»
И вроде как было написано сразу.
Честно говоря, в последние полгода я только и вижу цифры 900р, 1080р, 30 и 60 fps… Достали уже со своими цифирями про графон, как будто кроме графона в игре больше ничего не будет.
Вроде, это сразу было понятно)
… я конечно рад что под моим коментом такая толпа… но о чём вы? какие нафиг «дайте шанс»? Почему под моим коментом? То что сделали майки — навалили грязный короб лжи, мол «это всё бокс, да да». Какие разговоры о «дайти ящику шанс», когда я написал про то, что такая ложь — это попросту грязно? оО
когда и подключаю свой геймпад к пк, то везде сразу A Y B X
это наверное он просто в консоль превращается
Для обычных игроков кросплатформа — наиболее оптимальный вариант: на чем более нравится/удобнее, на том и играй. Единственная, пожалуй, проблема кросплатформенных игр заключается в отличии вариантов для разных платформ (а ПК зачастую лучшая в сравнении с консолями картинка, однако худшая оптимизация и, если игра на ПК портируется, консольные «придатки» ввиде не самых удобных менюшек и проблем с управлением); однако большинство геймеров к подобному привыкли и могут правильно расставить приоритеты.
Однако консоли продают в первую очередь эксклюзивы. Почему продажи XBox'а хуже нежели продажи PS4? Ты сам ответил на свой вопрос, цитирую:
т.к. не решил бокс или сони 4 покупать? куплю я сони, пока у них эксклюзивов больше интересных для меня конкретно.
Я благодарен Мicrosoft'у за их политику, благодаря которой я, ПКшник, таки смог поиграть в «Алана Вейка» и молюсь Р'глору, Омниссии и еще черт знает кому, чтобы это оставалость неизменным (Quantum Break же!). Однако из коммерческих соображений производителям консолей (зачастую выступающих в качестве издателя, кстати) гораздо более выгодны эксклюзивы.
Так это говорит о том, что новостей нет вообще, вот и пишут про текстурки…
Должен несоглситься с Коментарием выше…
-Во Первых с Какой Поры Графон Перестаёт Решать!
-Во-вторых В Ведьмаке Всегда было много интересных Квестов, Атмосфера...(но Для меня она умерла со Второй, Частью Ведьмак стал слишком Ярким и блестящим Пропала Мрачность...)
НО… Ведьмак всегда был камерным, И Каждая локация была Насыщена… А тут Полный OPEN WORLD и думаю на такую местность Хороших Квестов не напосешся…
Если основные эксклюзивы типо Sunset будут на рс, то бокс может вообще ненужным оказаться.
Ты подытожил мою мысль на все 110%.
А Максиму отдельно продемонстрировали спецом финальный билд, а всем остальным — нет?
Читай также