25 марта 2015 25.03.15 18 167

Подкаста Kojima Station больше не будет. Пока что

Завтра должен был выйти очередной выпуск японского подкаста Kojima Station, в котором Хидео Кодзима (Hideo Kojima) регулярно делился подробностями касательно производства Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и даже демонстрировал кое-какие новшества. Однако сегодня стало известно, что передача отменяется. Причем на неопределенный срок.

Посредством новообразовавшегося «твиттера» на японском языке, посвященного Metal Gear, Konami поблагодарила фанатов и попросила прощения за причиненные неудобства. Когда именно ожидать новый эпизод Kojima Station, девелоперы обещают сообщить позднее.

К тому же владелец аккаунта еще раз подчеркнул, мол, несмотря на тот факт, что все имена и логотипы, связанные с Kojima Productions, были удалены «вследствие реструктуризации Konami», Кодзима и его команда по-прежнему не покладая рук трудятся над Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. И вообще, знаменитый гейм-дизайнер, как никогда, нацелен на превосходный результат.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если мне память не изменяет. То Кодзима так говорит чуть ли не про каждую часть.
ага, все японцы походу не знают термина «Final»
Ну это, судя по всему, последняя «кодзимовская» часть. Так что, считай, последняя.
В том то и дело, что не последний. Уже было объявлено о том, что идет набор людей для разработки следующей MGS
вследствие реструктуризации Konami», Кодзима и его команда по-прежнему не покладая рук трудятся над Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Пофиг на МГС, что с Сайлентом будет?
Глубоко надеюсь, что это сё тролинг самого Кодзимы, ну просто не вериться конами «реструкторизовали» Мэтра после всего того, что он для них сделал.
Сори за маленький оффтоп, но теперь еще и Кларксона официально уволили( В смысле, понятно, что новость уже облетела весь свет, но меня эти увольнения талантливых людей из больших компаний разочаровывают.

За Сайлент боязно. Без него, чувствую, не будет того сумасшедствия, что был в P.T. А я так ждал безумных планов с огромными монстрами в квартире, ужасных звуков, нелогичных, но чарующих загадок и божественного саунда. Блин, 2015-й одни разочарования приносит. Сплошные переносы и увольнения. Ерунда какая-то.
Это будет последняя часть от Кодзимы лично. Дальше будут от другой команды клепать
Глубоко надеюсь, что это всё тролинг самого Кодзимы, ну просто не вериться что конами «реструкторизовали» Мэтра после всего того, что он для них сделал.

FIX
Пофиг на МГС

Вот вообще незачет. Вообще ни разу
Да его все равно могли смотреть только японцы и те кто японский знает. Но тоже не очень приятная новость. Может объявили бы перед релизом еще парочку фишек из игры.
Подкаста Kojima Station больше не будет. Пока что

Прошу прощения, но почему «больше» если «пока что»? И да:
геймдизайнер,. как никогда

Эта точка мне не дает покоя.
Пофиг на мгс? ты в курсе что это последняя часть мгс?
А тем временем из PC версии GZ с логотипа стёрли имя Хидео Кодзима и заменили студию разраба.
Надеюсь на Silent hills вся эта ситуация не повлияет.
Без него ещё завоют, попросят вернуться, очень надеюсь.
Читай также