8 марта 2015 8.03.15 28 209

Tales from the Borderlands: Episode Two выйдет во второй половине марта

Сегодня на выставке PAX East представители Gearbox Software сообщили, когда ждать вторую главу эпизодической адвенчуры Tales from the Borderlands. Episode Two — Atlas Mugged будет идти к релизу в течение недели, начиная с 17 марта. Правда, на каких именно платформах игра появится в первую очередь, а на каких в последнюю, не уточняется.

Пилотный выпуск спин-оффа за авторством Telltale Games, получивший название Zer0 Sum, увидел свет в ноябре прошлого года. Перенос вселенной ролевого боевика в формат интерактивного приключения в целом прошел благополучно: средний рейтинг первого эпизода Tales from the Borderlands для PlayStation 4 на Metacritic составляет 80 процентов.


Поддержи Стопгейм!

Tales from the Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
1K
4.3
730 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Талтейлы уже спустя 4 месяца походу вспомнили, что люди платили за 5 эпизодов, а не за 1!
The Walking Dead уже всем немного поднадоела. Teltale нужны новые сериалы, или The Order: 1886 захватит рынок:D
Они уже завершили 2-й сезон Ходячих, и начали другие игры делать. Надо бы сначала и их закончить, раз уж начали.
По одному эпизоду в почти полгода? Это сильно.
Что-то долго. Надеюсь это из-за того, что они заботятся о качесве. Первый эпизод был улётным! С нетерпением жду второго.
Скоро перейдут как Ready at Dawn с эпизодической схемой как у The Order: 1886, с эпизодом раз в несколько лет.
А если серьезно, видно что люди не справляются, ибо слишком много проектов набрали. Уже второй раз повторяется история, что была с волком, когда эпизод чуть-ли на полгода не задерживается. Переоценили свои возможности.
Да, чё-то они долговато мусолили. Надеюсь, что эпизод хотя бы по качеству не подведёт (а то обидно будет: ожидаем мы уже 4 месяца, как никак).
Это чо. Вот Kentucky Route Zero вообще выходит по эпизоду в год. И нормально.
Ну там эпизоды, наверное, длятся больше полутора часов?
Ну наконец-то дату сказали. Ждем.
Ну… Да, но не сильно. Где-то от двух до трех. Хотя там еще и реиграбельность просто огромная. Я, например, при вышедших только трех из запланированных пяти эпизодов наиграл в общей сумме уже больше 30 часов, даром что вроде как несложная point'n'click новелла.

А вообще про «нормально» я говорил не очень серьезно. В том плане, что так не должно быть, конечно, но учитывая офигенность этой вещицы, ругаться как-то язык не поворачивается.
Всё таки меня напрягает эта эпизодическая система. Когда то там вышел 1 эпизод, поиграл в него… а что дальше то? Не понятно когда выйдет 2 эпизод, к этому времени уже можно все забыть что было в 1 эпизоде. Хоть Revelations 2 и тоже эпизодична, но эпизоды выходят быстро.
Думаешь с таким количеством начатых эпизодических игр третий сезон может получится хорошим?..
Я слышал, что второй эпизод волка задержали, потому что кто-то слил сценарий всего сезона и TellTale пришлось переписывать весь сюжет.
До конца года времени навалом у них.
У меня дежавю, с волком точно также в прошлом году было.
Я блин только недавно первый эпизод прошел ))))))
Читай также