27 февраля 2015 27.02.15 49 170

Capcom извинилась за отсутствие коопа в PC-версии Resident Evil: Revelations 2

Capcom принесла официальные извинения пользователям, которых разочаровало отсутствие оффлайн-кооператива в PC-версии Resident Evil: Revelations 2. В заметке на страничке игры в Steam говорится, что данная возможность не была предусмотрена для компьютеров, и, хотя ее упоминание какое-то время присутствовало в описании, по заверениям разработчиков, попало оно туда по банальной ошибке.

Вместе с тем в компании не скрывают, что по первоначальному плану оффлайновый кооп должен был появиться и в компьютерной Revelations 2, однако впоследствии от этой затеи пришлось отказаться в пользу обеспечения более стабильной работы игры. Сейчас создатели рассматривают «возможные решения проблемы», которые они надеются представить в одном из ближайших обновлений.

Ну и в качестве бонуса к основной новости — тизер второго эпизода.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Revelations 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
1.1K
4.0
758 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня так однажды чуть до смерти не забили :/
А потому что нефиг одним ударом спамить!
Оффлайновый кооп? Это когда два игрока играют рядом друг с дружкой и выписывают подзатыльники если что-то не так?)))
в пользу обеспечения более стабильной работы игры

Поправьте меня, но стабильные вылеты и уход fps в 0 очень странно уживаются с этим высказыванием.
Лучше почините фпс в игре и уберите баг курсора
Да, кстати, чуть не забыл:

И это не прикол локализации, в англ.версии то же самое.
Тут дело не в привычки, просто многие играют на ноутбуке, и не понимают почему у них лагает, у других ПК года так 2007-8, и более того даже не топовые, что как бы делает конец немного предсказуемым, на ПК года так 2010 проблем с современными играми нет более чем полностью, в пределах разумного конечно, ведь и тут найдутся личности которые поставят овер9000 сглаживания, и будут так-же недоумевать почему у них FPS выше 30 не прыгает, а еще круче когда накупят мониторы с разрешением более 1080р, при этом имея карту с 1024мб, и еще много таки приколов а-ля отдадут за CPU бешеные бабки, накупят овер9000 оперативки, но купят офисную видеокарту, таки да у всех идет по разному, и все это полотно безсмыслено :D
Скорее для слепых, капсом то.
Да уж, ни о чем, всего лишь показывает лишь что FPS скачет как давление гипертоника, а так конечно, ведь человеческий глаз видит только 5 часов геймплея,30FPS, и 5 пикселей.
Вообще Biohazard это японское название игры, а в Америке игра называется Resident Evil потому что права на слово Biohazard принадлежат американской группе
Наверняка, какой-то ПеКарь тебя проклял.
]
Ага, гладенько.
но повторюсь, в коопе такого не встретил.

Просто привык видимо, ведь миф о:«на консолях все гладко» лишь миф, даже ГТА5 местами лагает на «некстгене», а там всего лишь 30FPS.
А вот про пять часов вообще не понял

Возможно новый мэм, на ряду с :«человеческий глаз 30 FPS» :D, ведь что только люди не придумают что бы оправдать потраченные деньги.
В Японии — Biohazard, в Америк — Rezident Evil. Никто в Америке RE биохазардом не называет.
Я конечно могу ошибаться, но ты ответил конкретно на мой коммент, и естественно я принял все это, как обращение к себе. Написал бы свое мнение новым комментом и всего.
лекцию я выкатил не для тебя, мир не вокруг тебя вертится есть и другие, более того, я вообще не знаю кто «Ты»

Вообще не представляю, как ты пришел к таким выводам.
Пора привыкнуть, что на пека у всех все идет по разному. И да, зачем ты мне тут целую лекцию решил выкатить?
Чет я не понял, это к чему… и зачем
Читай также