16 февраля 2015 16.02.15 121 296

The Order: 1886 можно пройти за 5 часов

Студия Ready At Dawn неоднократно заверяла, что сюжетная кампания The Order: 1886 предложит обладателям PlayStation 4 увлекательное и запоминающееся приключения. Возможно, так оно и будет. Вот только продолжительность этого самого приключения может оказаться существенно меньше, чем многим бы хотелось.

Обитатель YouTube, скрывающийся под ником PlayMeThrough, опубликовал на своем канале полное прохождение ожидаемого неовикторианского блокбастера, на которое у него ушло около пяти часов. Причем примерно половину этого времени заняли катсцены.

Слухи о скоротечности игры ходили и раньше — поговаривают, что кому-то удалось промчаться по сюжетным серпантинам и за три часа. Однако при этом в минувшую пятницу основатель и технический директор Ready At Dawn Андреа Пессино (Andrea Pessino) в «твиттере» назвал все разговоры на тему короткой продолжительности и ухудшения качества графики в финальной версии полным вздором, пообещав, что больше не будет комментировать подобные сплетни.

Премьера The Order: 1886 состоится уже на этой неделе, 20 февраля.


Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
684
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новый вульф показал, что и 12-15 часов коридорного шутера бывает мало)
Да все СГ публикует, и желтизну, и рекламу, и непроверенную/ошибочную информацию (которую потом еще и в Игрозоре пересказывают — были случаи). Ну и речь выше шла все-таки о желтушных заголовках, и с этим не соглашаться (в отличии от всего остального) совсем глупо.
Надеюсь что это не так. Если это не так, то осиновый кол в жопу человеку с ником «PlayMeThrough»! Если это всё же так, то перенаправить кол в жопу всем разработчикам.
я лучше посмотрю с Пивом и чипсами бесплатно на ютюбе, чем платить 4к за 5 часов, игра конечно хороша, но ценник не соответствует.
3а 4к Ведьмака 3 не жалко будет купить даже на пк, зная что там геймплея в уйму больше, чем тут в The Order 1886
Пора смирится с тем, что нынешние игры столь скоротечны. Эх, пойду скачаю Morrowind, что ли…

Я удивлен что это ещё никто не кинул.
Или игру уже потихоньку отгружают в магазины, и знакомые, работающие в одном из них, любезно поделились коробочкой. Who knows…
За сколько его там пройти можно? Минуты за 4 с половиной? XD
Мне не охото платить 4000 за 5 часов игры
Вася недавно говорил, что отказываясь от шутерка на вечерок, мы спонсируем очередную дрочильню на 50 часов увлекательного *сюрприз* дрочева. В принципе, я согласен, но похождения в 5 часов половина из которых это кино, меня тоже не сильно интересует.
Игра не должна растягиваться искусственно. Никогда не понимал, когда говорят мол, а ты играй на харде и будет челледж, игра раскроется по новому, будет мучиться и время из-за этого растянется. Игра на любом уровне сложности должна себя раскрывать. Из-за уровня сложности игра может, ок, на час-два быть длиннее, но рассчитанная на 5-7 часов — это херовый геймдизайн называется
А мне вот интересно где он взял игру, и почему она не у всех уже раз у него есть?
Вообще-то были подозрения, что игра будет довольно короткая, на 7-8 часов в среднем. Видимо, так и получилось, ничего удивительного — продолжительность среднестатистического современного шутера. А я ее небойсь часов за 12 пройду (когда куплю со скидкой — Гы))).

Никогда не понимал людей, которые называют, скажем, КОД игрой на 5 часов, у меня на любую из тех частей, что проходил стабильно уходило часов по 10 на среднем уровне сложности. Это может если бежать сломя голову, рашить..., но смысл? Мне всегда нравилось неспешное прохождение — графончик там порассматривать, какие-то моменты специально запороть, чтобы пройти по-другому, ну и в таком духе.

Так что думаю с продолжительностью The Order все будет в рамках приличий. Да, и еще — очень надеюсь, что в трейлерах и демонстрациях они действительно показали лишь малую часть игры (ходит такая версия по сети), а все вкусности скрыли, потому что если это не так, то я бы больше беспокоился об однообразии, нежели о продолжительности.

Ну да ладно, посмотрим. Ждать осталось недолго.
Народ! Мне кажется главный вопрос который нас всех должен волновать это не «Какова продолжительность игры?», а «Насколько интересна эта игра?». Вить Call of Duty: Modern Warfare 2 тоже за 5 часов пробегалась и тем не менее она (за эти 5 часов) дари море ощущений из-за чего игру знают все, и проходили её не один раз, и считают чуть ли не самой лучше Call of Duty. Я это к тому, что если игра унылый «шлак», то пусть она хоть 100 часов на прохождение будет требовать всё равно её никто не запомнит и играть в неё не будет. А если игра и вправду будет (как обещает рекламная компания) красивым боевиком в интересном сетинге с интересным повествованием сюжета, то даже эту коротко временную компанию будут проходить не один раз и помнить как одну из самых атмосферных игр.

P.S. Тот факт что игра стоит 3999 руб. это конечно тоже очень прискорбно, но это проблема исключительно СНГ сегмента, так что давайте не будем гнать на игру только по этой причине.
было дело)) в глубоком детстве я вообще не думал о том, что игру можно пройти до конца) А халфа была одной из первых, что прошел сам
Исключения бывают. «Одни из нас» оказались на удивление длительными, но это того стоило. А, к примеру, для «God of War 3» и 5-6 часов достаточно, потом надоедает, хотя игра хорошая
Средняя продолжительность большинства экшн/шутер игр — ~6 часов, что вполне нормально, чтобы игра не успела надоесть. На скоростное прохождения летсплейщиков и того может меньше уйти, учитывая еще и выбранную сложность. Видео смотреть не буду, чтобы не портить впечатление, но думаю игра не разочарует. Надеюсь хотя бы в четверг уже дадут предзакачку)
Читай также