29 января 2015 29.01.15 21 139

Официальная дата начала ОБТ Battlefield: Hardline

Представители Electronic Arts наконец-то перестали изображать партизан и назвали точную дату старта открытого бета-тестирования Battlefield: Hardline.

В общем, как и было указано в Xbox Store, шутер от Visceral Games отправится на полевые испытания с 3 февраля. И пробудет там вплоть до 8 февраля. За этот срок попробовать поиграть в полицейских и преступников смогут пользователи всех заявленных платформ (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One).

В рамках бета-теста геймерам будут доступны три режима: высокоскоростной «Угон», классический «Захват» и «Ограбление». Причем в «Захвате» смогут поучаствовать 24 игрока на PlayStation 3 и Xbox 360 и 64 игрока на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Более того, как говорят разработчики, одному из членов каждой команды уготована роль так называемого хакера, который получит шанс управлять ходом боя при помощи камер видеонаблюдения.

Что касается карт, то для проверки Battlefield: Hardline на предмет глюков и багов бета-тестерам дадут покуролесить на локациях «Деловой центр», «Песчаная буря» и «Ограбление банка».

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот блин! А отпуск прям с 9 февраля. Победитель по жизни…
Шикарно, ждал и надеялся сильно на вторую бету, а то первая очень понравилась.
Может потому, что его выложили позже?
Я всё-таки не понимаю, почему СГ так упорно не хочет вставлять в новости видео предназначенные специально для России. По-моему это называется халтура и неуважение к пользователям.
Нет, не лень. Я это за пару секунд написал, не перетрудился. И что бы тебя отучать от лени ничего тебе не дал, что бы ты сам поискал, а не ленился.
Не маловато? 5 дней всего.
Может быть. А может и не быть. Сейчас не проверить.
Яндекс, Гугл, Бинг и тд. Ты не умеешь пользоваться ими?
ролик выглядит очень бодро и круто. Ну чтож, заценим вторую бету.
Презентация четвёртой батлы тоже выглядела бодро, однако после релиза я несколько раз пожалел о покупке. Это был мой первый и последний предзаказ.
Ну на момент, когда я спрашивал, это был скорее риторический вопрос. :) Ибо новость была здесь примерно на 1-2 часа раньше, чем видео с русскими субтитрами на ютубе.
Знаеш я передзаказал call of duty ghosts… Что ты можешь знать оболи?
круто, я очень люблю уличные бои, а тут просто раздолье)
Гуд, ментов погоняем )))
не фанат батлы совсем но домаю стоить ОБТ пробнуть может быть и возьму ))) а сколько стоит подскажите?
Читай также