9 января 2015 9.01.15 41 587

Вот как выглядит цыпленок в MGS5: The Phantom Pain

Перед самым Новым годом Хидео Кодзима (Hideo Kojima) рассказал об особом нововведении, которое ждет каждого, для кого Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain покажется слишком сложной. Правда, стоит отметить, что с приобретением такого трофея игра станет уже не сложной, а просто-напросто смешной.

Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о шапке цыпленка. Разработчик показывал ее в рождественском стриме. Теперь вот Konami решила опубликовать в «твиттере» пару скриншотов, чтобы поклонники смогли получше рассмотреть эту крылатую прелесть.

Никакого подробного описания аксессуара от издателя не последовало. Максимум японцы подтвердили, что выбор пал на цыпленка неслучайно, мол, пользователей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, которые предпочтут эту шапочку, иначе и не назовешь.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сам себе уже ответил =|
Эта шапка для тех кто будет много раз погибать. Как я понял, в таком случае игра предложит «надеть» эту шапку и при этом сама станет гораздо легче, но если ты согласился и надел её, то снять уже не получится и всю игру будешь цыплёнком:) Да ещё наверняка и ачивка такая будет и все друзья увидят, что ты «слабак»)
Если будет ачивка, то истинных задротов это не остановит!
Что ты подразумеваешь под бредом? Это игра про альтернативную реальность, а не документалка. Все странности в ней воспринимаются абсолютно нормально и ничего не портят. Ну и с такой проработкой сценариев мало кто может сравниться.
Просто не надо рассуждать о том, о чём не имеешь представления)
С другой стороны, Снейк может притвориться цыпленком в траве…
Извините пожалуйста, немного не по теме но вспомнилось вот...
Что преобладает? Да ничто. Хватает фантастики, есть даже мистика(но если скажу в чем, это будет спойлер), япнощина есть, но по минимуму. Серия на самом деле очень западная и японская культура лишь затрагивается, но не преобладает. Реализм? Как жаль, что теперь нельзя материться на сайте. Устал от людей, требующих от всех без исключения игр реализма. И от GTA они хотят реализма, и от BF они хотят реализма… НЕТ тут реализма!!! Тут есть замечательный сюжет с минимумом ляпов, прекрасная режиссура и достаточно интересный геймплей — в меру сложный и в меру полный условностей, вроде той же коробки или неумения ГГ бегать на полусогнутых вплоть до 4-ой части.
Биссексуал — это «А».«Б» состоит в том, что во вселенной MGS события не полностью повторяют реальность и генная инженерия, удачные эксперименты над людьми, наномашины, и.и. и т.д. появились намного раньше, чем в реальном мире. В 3-ей части отряд «Кобра» странный и Волгин тоже странный(кстати, он не генерал а полковник) с точки зрения своей «природы», но это фантастика, а эти люди — генетические мутанты. Еще вопросы?
MGS трудно как-то охарактеризовать. Он такой, какой есть. Уникальный. Сюжет всегда был построен на серьёзности, а в геймплее помимо проработанного стелса всегда были ништяки разной степени странности и комичности.
Кодовое имя «Цыплёнок Снэйк Цыпа»
А ведь за плохие прохождения в каждой номерной части давалось кодовое имя ''Chicken''…
Раз интересно пойди поиграй и сделай вывод…
''Казуалят'' — чересчур грубое слово. TPS-камера в MGS4 сделала управление только лучше.
Ну это уже сугрубо дело вкусовщины. Я вот лучшей третью считаю… Но и сказать, что после нее серия стала деградировать не могу. Да, казулят ироды и все такое… но это не так сильно происходит, как с самой индустрией в общем…
Все это ИМХО, минусите сколько влезет…
Ммм, некст-генные глазные яблоки у цыпленка.
Психологическая атака.
Читай также