26 ноября 2014 26.11.14 27 184

Dark Souls: Prepare to Die Edition все никак не расстанется с Games for Windows Live

Namco Bandai обещала, что все пользователи, владеющие копиями Dark Souls: Prepare to Die Edition для Games for Windows Live, смогут заполучить бесплатные версии для Steam и осуществить перенос всех своих сохранений и достижений на новую платформу в ноябре. Месяц уже подходит к концу, а проход в «паровой сервис» им по-прежнему закрыт.

Загвоздка в том, что подготовка к миграции заняла больше времени, чем ожидали разработчики. Когда именно она будет завершена, точно никто не знает. «Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить процесс переноса Dark Souls: Prepare to Die вместе с сохранениями и достижениями пользователей в Steam, — говорится в официальном заявлении издателей. — Мы должны провести дополнительное тестирование, к которому планируем приступить в декабре. В ближайшие недели мы раскроем больше информации по этому поводу. Огромное вам спасибо за проявленное терпение!»


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.3K
4.4
2 495 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как можно избавиться от Games for Windows Live, если игра называется Prepare to Die Edition? Символизм он такой…
Конечно, и онлайн по Dial Up модему еще)
Кстати вчера опять решил перепройти DARK SOULS. Игра загрузилась, появился красивый ярлычек на рабочем столе (раньше был ярлык, но без изображения), в стиме появильсь ачивки… Думаю сейчас начну по новому проходить и ачивочки зарабатывать, а тут на тебе… опять всплыло окошечко Windows Live… Че за кабздец. Короче немного расстроился(((
И управление ТОЛЬКО с геймпада, причём от первого бокса) И да, устройство для сдачи крови из другой сегодняшней новости в комплекте)
Только клавиатура, только ХАРДКОРБДСМ.
Слова чистокровного пекаря. В Соулсы, однако, с геймпада играть проще, хотя бы потому, что игры изначально под консоли пилились (2 часть не в счет). От первой коробки, кстати, геймпад был не сказать чтобы совсем неудобен, толстоват несколько, и «бока» коротковаты, но это все не критично (хотя кому как).
Мне и на клаве было удобно после фиксов.
Ещё бы и регион лок сняли. А то покупать в рознице GFWL версию как-то не хочется.
Ну как бы новость про первую)
Да когда ж этот GFWL загнется уже окончательно? Я блин недавно купил Bulletstorm, и этот поганый Live мне столько крови выпил пока я игру зарегистрировал.
Когда игры появилась на торентах, то этот гфвл вырезали уже на следующий день. Видно у разработчиков руки не из того места растут
*игра.
Из Red Faction Guerilla в стиме лайв вырезали мгновенно и уже можно нормально играть.
Так нужно же не только гфвл вырезать, но и мультиплеер, ачивки и сейвы перенести на стимовские сервера
А какие-то предложения есть? Ачивки жалко терять.
Я в них играю преимущественно на геймпаде от бокса 360, не пали контору)
Пока писал прошлое сообщение получал последнюю лицензию в GT5))
ну да, столько ж вещей предстоит. и обновленную дакр солс, и бладборн. не до нас им.
Ага. Похоже, из 2-х программистов, отвечающих за перенос, один ушёл на больничный, второй в запой. :D Отсюда и задержка
Читай также