19 ноября 2014 19.11.14 24 203

Пробуйте Destiny, пока бесплатно

Bungie подсчитала количество пользователей, которое набралось в Destiny за два с лишним месяца, и поняла, что кого-то не хватает. Кого? Вас, конечно же, господа до сих пор не определившиеся!

Ну а чтобы слегка подтолкнуть всех сомневающихся и показать, что этот научно-фантастический шутер стоит своих денег, разработчики предлагают каждому желающему скачать пробную версию Destiny, рассчитанную на консоли последнего поколения, и демо для PlayStation 3 и Xbox 360.

В данное предложение — которое, кстати, ограничено по времени и весит 6 гигов на пастгене и 20 гигов на PlayStation 4 и Xbox One — входят возможность собственнолично создать героя, чуть прокачать его, взглянуть на сюжетную миссию, а также заценить кооперативный мультиплеер и прочие социальные функции.

В случае если Destiny вас все-таки затянет, и персонажа, и его прогресс запросто можно будет перебросить в полноценную версию шутера (только с учетом того, что вы не станете менять коней на переправе производителя консоли).

Между прочим, как рассказывает Bungie, на PlayStation 4 и Xbox One обновиться с пробника до целой игры можно будет в один момент. Тогда как обладателям PlayStation 3 и Xbox 360, увы, придется отправляться в магазин, чтобы приобрести самостоятельную цифровую или физическую копию Destiny. Только поторопитесь! А то ведь 9 декабря стартует первое крупномасштабное дополнение The Dark Below.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Destiny: The Dark Below

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
9 декабря 2014
41
1.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая попытка, Bungie, но у меня ПК.
Нууууу эмуляторы, украинские школьники… связь чувствуешь?
спасибо за новости хорошие))
Ладно, ладно
Буть по вашему, погоняю я пару часов в нее потом
Купил игру, отдал за нее 2800 деревянных рублей. в дичайшем восторге от нее: прошел два раза на одном дыхании, прокачал Титана и Варлока.
Контента в игре не так много, как ожидалось, но он весь, ВЕСЬ ОЧЕНЬ качественный. До сих пор не перестаю удивляться красоте и проработанности мира, шикарным атмосфере, музыке, а главное — механике стрельбы. Уж кто-кто, а Bungie знают, как разрабатывать шутеры. С товарищами по вечерам с удовольствием проносим героики и носимся в пвп.

Во время прохождения с друзьями очень часто восхищались проработкой мира и арт-дирекшеном. Драйвовый, бодрый экшен не отпускал ни на секунду (никогда не думал, что на консоли можно реализовать настолько бодрый бой).
Во время боя нередко звучит настолько хороший гибридный саунд, что я, дико уставший от всякого рода симфоники, которая меня за годы уже задолбала в кино и играх, воспринимаю его с восторгом.
Скриптовые сценки на движке смотрятся и воспринимаются где-то на уровне Star Wars: настолько же хорошо и красиво подано.
Подари мне. Я тебе адрес почтовый кину.
Скачал демку. А ещё можно скачать демк ФК4. Тоже для сомневающихся, так сказать.
Только здесь узнал, что есть еще и демка ФК4.В сторе искал на днях не нашелю).Destiny не приколола, попробую ФК4, вот бы они еще и в GTA5 дали поиграть, а то на PS3 прошел, круто, но уверен что с PS4 не сравнить!)
Это кому как. Я выразил свое мнение, мне нравится, когда к разработке игры подходят основательно.
Что? Какой хохлятский друг? Что за херню ты вообще несёшь?!?!
Продать диск религия не позволяет?
Ну заходишь в store, листаешь до игр, листаешь до destiny, там будет разблокировка игры, и все
Учитывая мощную кампанию — люди купили и так.
Теперь добирают крохи среди тех кто сомневался.
Это ММО гриндилка… Как хотелось снова получить от Bungie. Шутан с хорошим сюжетом.

Да дизайн на пятерку. А Мартин как всегда шикарен со своим саундтреком. Но этого недостаточно, все остальное убого (не фанат борды).
У меня PS4, не хотел покупать её раньше, поиграл, теперь уверен в этом на все 100%!))
А в каком разделе она? А то я не смог найти демку для Destiny в сторе для Ps4, хотя демку FC4 нашлась сразу
Читай также