24 октября 2014 24.10.14 21 184

В League of Legends празднуют Страховин 2014

«Черный туман рыскает по земле и воде в поисках живых созданий. Он окутывает своих жертв, делая их беззащитными перед скрывающимся в нем призрачным ужасом. А потом туман забирает несчастные души с собой на Сумрачные острова. Со временем они забудут всех, кого знали и любили, они забудут самих себя и станут частью зловещих сил, которые год за годом продолжают наращивать свою мощь», — говорится в сообщении на официальном сайте League of Legends, оповещающем о наступлении Страховина. Вместе с приходом этого жуткого времени в игре стал доступен новый контент, специальный режим 6v6 и приятные скидки — нет худа без добра, как говорится.

Кроме того, не пропустите запись представления жуткого кукольного театра, который побывал на гастролях в Билджвотере, и наглядно показал, что делает с людьми тот самый черный туман…

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, рассказчик — отмененный когда-то в Лиге герой. Яхз конечно, что делает Хекарим в море, ну и да ладно. Все-равно, подобная подача истории от Рито, лично для меня, все-таки неожиданность. Они шагают из одного стиля в другой, причем делают это качественно. Всех с праздником… с вашей мучительной смертью, точнее. }:D
Скин на Лебланку хороший запилили на Harrowing.
Все герои островов могут свободно передвигаться в смоге.
Бери Галио — 100% вин. ]:D

Спасибо за подсказку, попробую
Зачем копить? Так вкусней получается, когда редко пробуешь.

Ага, я например на лето уезжал и не смог попробовать дум ботов(. Поэтому я и говорю, чтобы хотя бы с кастом гейме оставляли режимы.
Хорошо довольно-таки
И почему, каждый кому понравился этот урф считает нужным написать об этом? Такое ощущение что только без кд и маны они и могут тащить.

Этот режим чтобы расслабится и просто повеселиться.
И почему, каждый кому понравился этот урф считает нужным написать об этом? Такое ощущение что только без кд и маны они и могут тащить. Когда такой классный тактический режим как до двух смертей на араме «типа» провалился, ну конечно, там же думать надо…
Хорошая задумка- кинематографический трейлер игры, который изображает театр.
Праздновала жи раньше? о_О В Лигу на время празднований добавили режим 6 на 6, на карте предназначенной для игры 3 на 3. Всякие прикольные варды и самое крутое — втемные скины. ]:3
Ну, это должен был быть стандартный, дуэльный режим. Только Райоты не запилили ранкед для него, да и люди стандартным кастомным арамом нормально обходились. А так, да. Урф конечно весел, только в ограниченном количестве.

Так это, сначала угораешь, потом приедается. Они карты оставляют, а режимы нужно постоянно новые подбрасывать. Зачем копить? Так вкусней получается, когда редко пробуешь.
А насчет 6 на 6 — пикаешь хорошего танка или ассассина с диким апскейлом и всё, GG. Там вообще много ассасинов, особенно апешников. Бери Галио — 100% вин. ]:D
добавили режим 6 на 6, на карте предназначенной для игры 3 на 3

Поиграл я кстати, пипец какой-то происходит, все каэсят, убивает кого-то тимфайт продолжается, а тот успевает возродится и прибежать снова. Но для меня самый веселый режим из всех это был УРФ. (ИМХО)
P.S. Рито никак не додумается оставлять специальные режимы, в своих играх, а то очень бы хочелось с друзьями по-угорать 8(
Читай также