8 октября 2014 8.10.14 77 786

Качайте Dragon Age: Origins бесплатно, пока не поздно

Похоже, Electronic Arts решила капитально почистить карму и потому предлагает определенные игры в сервисе цифровой дистрибуции Origin совершенно бесплатно. Так сказать, в подарок.

Так вот сегодня благотворительный черед дошел и до Dragon Age: Origins от BioWare, стандартная PC-версия которой обычно стоит в магазине 299 рублей.

Между прочим, EA настаивает, что никакого подвоха в данной акции нет. Игры действительно скачиваются на ваш компьютер в полном виде и без какого-либо срока «годности». Единственное «но» — забирать свой подарок нужно как можно быстрее, а то глазом не успеете моргнуть, как халявы и след простыл.

Что до Dragon Age: Origins в частности, то, судя по информации на сайте, возможность скачать ее бесплатно продлится до 14 октября. В общем, как раз хватит, чтобы пройти RPG впервые (или же заново) аккурат перед релизом Dragon Age: Inquisition, который запланирован на 21 ноября этого года.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И тем не менее я, например, игру так и не купил
Между прочим идея с Зевраном(«итоговые» последствия взятия его в команду) мне очень даже понравилась, я вот не ожидал такого поворота(хотя наверное это было глупо с моей стороны). Да и вообще по ощущениям Dragon Age Origins просто потрясающее приключение. Редко когда получаешь такое удовольствие от финала игры. И настроение такое — праздничное прям. Фанфары, праздник, все счастливы(не надолго) и вроде как дурацкий хэппи энд(я трус и согласился на предложение Морриган), но он во-первых уместен, а во-вторых не для всех(взять хотя бы Морриган). И сразу куча воспоминаний о приключении, о том в скольких местах побывал.

Несмотря на отсутствие открытого мира, как такового, игра умудряется преподносить огромное количество разнообразных локаций и действительно дает чувства БОЛЬШОГО приключения. Орзаммар, леса, заброшенная крепость — потрясающие локации!

Боевая система, на мой взгляд изумительно сделана. Я частенько включал The Silent Comedy — Bartholomew и смотрел на эпичное месилово, иногда при включении тактической паузы получались нереально крутые кадры. В общем все, к чему лично я могу придраться в Origins — это русская локализация(и это не вина биоваров). Больше не к чему, на мой взгляд.
Такими темпами скоро черед и до ME дойдет)
Вот, наконец-то реально ценный подарок, второй раз за всё время. Спасибо Электроникам.
Блин, это первый раз в жизни, когда я запущу Ориджин.
Да, первый DA это прекрасный пример сюжетной РПГ.
Без огромного мира, без гринды, но с сюжетом, твистами и персонажами.
Круто хренли.
Мне, по неволе, пришлось стать пользователем не только стима)) Для «фар края» и «хирос» нужен юплей. Для «батлы»и «фифы» ориджин. Для «диаблы 3» батлнет. Вот и приходится со всеми работать))
Так ведь это… Он может и не предать. А ещё его можно просто убить. До того как брать.

А что в этом трусливого? Инстинкт самосохранения — полезная штука. Да и вообще не то, что бы я видел что-то откровенно ужасное в её предложении

Одну реплику не так переставили т.т и уже тонны говна бурлят. Нормальная локализация, хорошая даже. Я бы с удовольствием и в третий ДА с такой сыграл. Люблю слышать озвучку. А Морриган говорящая стихами — вообще вещь.
ЕА такие щедрые что дали возможность активировать еще одну копию игры, хотя DAO у меня уже давно в библиотеке был gyazo.com/0f9e57154c156ef705a4f4672f925ae9 И еще на всякий случай, может кто не знал, что 99% игр от ЕА купленные в стиме можно активировать в ориджине.
Спасибо им за BF3 и за DAO!)) Потихоньку становлюсь пользователем не только стима.:)
Я то же, но перед этим я его ещё и установлю первый раз в жизни
Зря многие тут хвалятся, что не запускают и не юзают Ориджн. Ориджн акции гораздо бодрее и круче Стимовских.
Нахаляву уже досталась мне BF3 и Dead Space
Лучше бы в стиме такую халяву устроили :D
Эх, недавно купил в стиме, а тут бесплатно дают(хотя покупал со скидкой, но все равно)
Нет, нельзя. Прямого портирования в игре нет, чтобы не появилась куча несостыковок, как во второй части. В Кип сохранки тоже не переносятся, влюбом случае придётся воссоздавать свой мир. Но оно и лучше — хоть вспомните, что в играх происходило.
Читай также