2 октября 2014 2.10.14 73 422

Far Cry 4 хвастается оружием

Уже не за горами тот день, когда вам в образе отчаянного протагониста Far Cry 4 Аджая Гейла придется чуть ли не единолично свергать самопровозглашенного короля Кирата и возвращать мир да процветание в этот богом забытый уголок где-то посреди Гималаев. И как вы, наверное, сами понимаете, пойти на врага с голыми руками в данном случае — совсем не вариант.

К счастью, создатели Far Cry 4 уже подготовили для пользователей шутера целый арсенал из орудий, которыми можно завалить Пэйгана Мина с его варварской армией. Причем сделать это хоть по-тихому, хоть и, так сказать, со спецэффектами, благо в вашем распоряжении окажутся и пулеметы, и гранатометы, и минометы. Тогда как для партизанских вылазок пригодятся автоматический арбалет и нож кукри.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 ноября 2014
2.7K
3.8
2 215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все, не GOTY, лука нет, расходимся :D
Ну, строго говоря, такого оружия как АК-47 нет) То, что АК-47 сейчас называют вообще просто АК называется. Был лишь один автомат опытный под названием АК-47№1. Вот так я выпендрился поделился знаниями.
Всё, 50% крутости игры пропали. Если там и собак ещё нет, то совсем трындец...)
Журналисты СГ почему бы вам не подписаться на официальный канал Юбисофт Россия, например. Они же специально для нас переводят.
Обвесы… Это хорошо.
Но сами пушки. Малова-то будет! Ма-ло-ва-то!
Да и старое оно. Чай не в 40-80 гг действие происходит.
Вектор да, пойдет. Калаш-74, поднадоел, почему нет АК-2012? редкая штука в играх.
Р416? это НК416? Да нафиг он нужен. Даёшь уже ставшие немного попсовыми FN2000 и G36C! (ну или как в 1 фаре XM-29 OICW)
Пулемет, логика хочет чего-нибудь вроде Печеньки, а душа требует что-нибудь шестиствольное.
Арболетолуки — а где их нет?
А Кукри можно и себя самого зарезать, втыкать их в жертву подходя со спины, как это показано в ролике.
Где пистолеты? Почему так мало? Ну и снайперки конечно?
Но посуди, по логике, откуда оно всё в Гималаях возьмётся? Вторая часть меня позабавила в этом смысле. В самом начале так аутентично: бедная Африканская страна, кругом «Спрингфилды» образца ВМВ, испанские копии кольта, охотничьи винтовки, АКМ как предел мечтаний… А со второго акта обмазывают какими то «Миними», «Ар-16», «Бареттами», даже «Милкорами») WTF?
Фор Край 3, только всего побольше? Почему бы и нет, заверните!
такое чувство что мне еще раз впаривают фар край 3 (по практике БФ4)
Да без вопросов играть буду, игра просто супер
я такие видюхи не смотрю, но все равно не понимаю…
Ну разве интересно потом играть будет, когда тебе все покажут до игры? мне вот интересно в игре то же оружие новое подбирать. Я не знаю какое оно там будет и это — прикольно. Хорошо хоть животных еще не всех показали.
Это как с вотч догс. Сраные рекламщики рассказали о всех возможностях хакинга до выхода игры. Я когда играть начал, подумал: мол, ща тут буду выяснять что можно взламывать и угорать. А оказалось, что все штуки, которые можно взломать уже показали до игры. Пипец просто
Учитывая то, что действие игры происходит в бедной стране, можно было бы вставить какие-нибудь подручные средства. Строительный пистолет, например. Это же совершенно отдельное маньячное удовольствие — изрешетить врага гвоздями. А ещё соскучился по крутым пушкам наподобие кольемёта из первого F.E.A.R. Очень любил прибивать врагов к стенам, да и отлетали они так красиво…
Надеюсь они будут. Я даже стелсом в 3 фар крае столько не занимался, сколько сидел на горе, над лагерем, со снайперкой. Они должны быть!: с
Читай также