30 сентября 2014 30.09.14 26 151

Battlefield 4 получила свое самое большое обновление

Сегодня состоялся выход самого масштабного обновления для Battlefield 4, которое посвящено главным образом исправлению багов в мультиплеере и правке баланса. Пользователи Origin, уже успевшие обновиться, докладывают, что размер патча составляет 1.16 Гб, хотя, конечно, на других платформах его размер может меняться. В течение дня заплатка также должна добраться до сетевых сервисов Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Так называемое «осеннее обновление» вносит в игру тысячу и одно исправление. Изменения коснулись баланса, пользовательского интерфейса, производительности и других элементов игры. С полным списком улучшений и исправленных ошибок вы можете ознакомиться по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

исправлению багов в мудьтиплеере
не надо так, я конечно понимаю, что в сетевых играх основная масса школоло и дегенераты, но ведь не все)
Ну что, будем ждать пятничный стрим на какую-нибудь Middle-earth: Shadow of Mordor. Что бы можно было узнать ВСЕ про данное обновление))
Есть шанс не только узнать, но и если Shadow of Mordor пробесит Костю, то и увидеть: D
А ну да, ещё месяц остался до года))
Не прошло и года. Или прошло?
Опечатка в новости, которую уже исправили.
Озвучка это так сказать не баг, а фича.:)
На серваках лаги ппц аж вылетают. Не знаю связано это с новым патчем или нет.
Пока создается впечатление, что шутка про не прошло и года не актуальна. Два раза вылетел с двух разных серверов.
Уря. Уже опробовал, если бы не изменённая скорость бега (по ощущениям), поворота камеры (по ощущениям) и вообще переход движения в сторону того, как было в БФ 3 (там было хорошо, но та динамичность при старте БФ 4 — была лучше), то я бы сказал, что это сверхудачное обновление. А так просто удачное. Пули попадают как надо, крестик теперь разный по длине, ощущения от боя — лучше. Хотя размены и 1ХП, от которые они, как обещали, исправили — остались.
Мое знакомство с обновлением началось с двух подряд вылетов, хотя до этого за все время вылетела игра лишь раз. Но потом все пошло нормально, так что впечатление смешанное пока.
эм… не помню когда бф4 вышел, но год уже почти прошёл с момента релиза? эт я игру купил тогда, и должен был год ждать чтобы норм поиграть? или я чё то не понимаю
Думаю, что в пятничном стриме Тростя выскажет всё что думает про этот патч. Так или иначе, по поводу или без, но выскажет.
А главное как оперативно.
Читай также