23 сентября 2014 23.09.14 12 240

United Front официально представила Triad Wars

United Front официально представила свой новый проект. Как и ожидалось, им стал онлайновый экшен Triad Wars, первое упоминание о котором датировано октябрем 2013-го года. Он создается под патронажем Square Enix и является спин-оффом позапрошлогоднего гонконгского боевика Sleeping Dogs.

Информации об игре, впрочем, по-прежнему известно меньше, чем хотелось бы. Разработчики называют Triad Wars «обратной стороной Sleeping Dogs» и неспроста — «триады» используют те же самые технологии, открытый мир, механику, но переносят все эти знакомые вещи в многопользовательскую среду. Кроме того, команда приложила к анонсу первый выпуск видеодневников, в котором обрисовала свой творческий путь от Sleeping Dogs к Triad Wars, и показала три красивых скриншота.

И да — поучаствовать в онлайновых разборках бандитских группировок смогут только пользователи PC, когда-нибудь в 2015-м году. Запись на закрытое бета-тестирование проходит по этому адресу.

 

Поддержи Стопгейм!

Sleeping Dogs

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
14 августа 2012
2.7K
4.2
1 995 оценок
Моя оценка

Triad Wars

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
14
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо, но у меня нет времени играть в онлайне.Да и вообще мне хватит Гта онлайн.Нафиг онлайн даешь нормальную 2ую часть Спящих собак.
… сказал не почитав новость и не посмотрев видео…
Судя по видео и скриншотам они просто взяли и переработали мир Sleeping dogs под многопользовательские нужды, можно было не делать новый тайтл, а просто приделать к спящим пёсикам как мультиплеерный режим.
Во-во, тоже думал собаки 2 будут, а тут ммо. Ну что-то даже не знаю. На проект гляну конечно, но как-то мой интерес поугас.
Второй скриншот пробудил во мне Ваномаса.
Интересно. Sleeping Dogs в онлайне это неплохая задумка, ноооо… Блин, да лучше бы они вторую часть сделали. Мне Sleeping Dogs доставила в 300 раз больше удовольствия чем любая часть GTA, хоть она и более кривая. Хотелось бы посмотреть если и не продолжение истории Вея Шеня, то хотя бы про другого персонажа.
Когда в 1 раз поиграл в Sleeping dogs, она мне напомнила фильм вороны… что то общее есть)
Что-то я отличий от старой игры не вижу.Хоть бы гамму поменяли.
Читай также