22 сентября 2014 22.09.14 42 751

DLC к Assassin's Creed: Unity унесут вас в Китай и не только

Несмотря на то, что до премьеры Assassin's Creed: Unity осталось еще полтора месяца, компания Ubisoft уже рассказала о грядущих DLC, среди которых окажутся целых восемь часов нового контента и как минимум два новых приключения.

Первое из них — самостоятельную историю в 2.5D, запланированную на начало 2015-го года — разработчики уже окрестили «абсолютно новой игрой» под названием Assassin's Creed Chronicles: China. Как следует из заголовка, действие аддона будет развиваться в Китае шестнадцатого века, а главной героиней (да-да, это девушка!) станет Шао Цзюнь из ордена ассасинов, которая возвращается в Пекин, чтобы отомстить за братьев.

Впервые Шао засветилась в короткометражном анимационном фильме Assassin's Creed: Embers, где ее наставником был неповторимый Эцио Аудиторе. Теперь храброй девушке предстоит самостоятельно сражаться с врагами на фоне знаменитых достопримечательностей вроде Великой Китайской стены и Запретного города.

Второе же дополнение, Dead Kings, повествует о событиях, приключившихся уже непосредственно после основной кампании Assassin's Creed: Unity. Судя по описанию от Ubisoft, Арно предстоит очутиться в захолустном городке Сен-Дени, а точнее в катакомбах под ним, и изучить новую местность, «полную опасных животных». Причем креативный директор проекта Алекс Амансио (Alex Amancio) прямо так и говорит, мол, это «самая мрачная история во всей франшизе».

В «Мертвых королях» вам выдадут так называемое оружие Guillotine Gun (по сути, эдакий прототип гранатомета со штыком) да фонарь, чтобы было удобнее бродить по пространным подземным переходам. Кстати, в это же DLC войдут еще и три кооперативные миссии в Париже.

Как вы понимаете, оба аддона можно приобрести как по отдельности, так и в составе сезонного абонемента. Только вот за покупку Season Pass девелоперы заодно наградят вас еще и эксклюзивным двуручным боевым топором, который впоследствии можно будет использовать и в самой Assassin's Creed: Unity, и в Dead Kings.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 801 оценка
Моя оценка

Assassin's Creed Chronicles: China

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 апреля 2015
539
3.3
305 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эгей, гость из прошлого! ^_^

Ну и как у вас там, в 2012?
Как следует из заголовка, действие аддона будет развиваться в Китае шестнадцатого века, а главной героиней (да-да, это девушка!) станет Шао Цзюнь из ордена ассасинов, которая возвращается в Пекин, чтобы отомстить за братьев.

Эх. Лучше бы нормальную полноценную игру сделали.
Дожили! О выпуске DLC говорят уже до выхода самой игры!
юбикам ночью в кошмарах снится как они разрабатывают игру 3 года, выпускают её без предзаказов, а потом вводят спустя некоторое время новый контенет бесплатными патчами.
Похоже, что я пропустил тот момент, когда это стало нормальным, но я реально не видел, что бы о DLC говорили прямо таки подробно, обычно ограничивались парой-тройкой кадров и таким же количеством слов, или, что будет Season Pass, а здесь прямо так подробно рассказали. ^_^
Начнем с того, что сейчас у вас нет ровным счетом никаких оснований для недовольства. Игра, на минуточку, выходит только через месяц, не говоря уже о пресловутых DLC. И вот когда увидите, что они действительно не соответсвуют ожиданиям — выражайте недовольство на здоровье. Я слова поперек не скажу. Но сейчас это звучит неубедительно.

Потому что единственная претензия, что я вижу сейчас — то, что DLC были анонсированы до выхода самой игры. Ну и что? Будь они анонсированы до анонса самый игры — я бы понял и полностью разделил ваше недоумение. А так — ну Ubisoft могли рассказать вам про эти DLC и попозже, месяца через полтора. Но они решили рассказать сейчас. И вы — о ужас — узнали о них на полтора месяца раньше, чем могли бы.

С ума сойти просто. Аж в дрожь бросает. Как страшно жить. Куда катится мир.
Все таки мне интересно узнать о судьбах некоторых героев, засветившихся в серии AC, но не раскрытых, таких как эта китайская ассасинка Шао. Может быть потом нам расскажут историю сына Альтаира в Египте. Кто за Каир 13 века?)
Так, Китай, это уже ближе к Японии. Надеюсь, точнее так, молю выпустить следующую игру именно в Японии, уверен большинство поклонников франшизы мечтают о ней со времен Эцио.
Игру уже готова, разработчики приступили к созданию длс. Сделали ролик, чтобы люди знали, зачем им нужен season pass — это намного лучше, чем брать его в неведении. Кому от этого хуже?
Я осмелюсь спросить — а что не так-то?

Вот уже на протяжении двух без малого лет перед выходом каждой (каждой, блджад) ААА-игры анонсируют DLC к ней. И каждый же, раз неизменно находятся люди, начинающие комментарий словами типа «дожили».

Да, бл*ть, дожили. И уже очень, очень, очень давно. Так что. Хорош. Уже. Бл*ть. Скулить.
так говоришь, будто это хорошо
И пусть мой профиль будет красным, и пусть меня возненавидят, но я осмелюсь громко крикнуть «Эти DLC прекрасны!», конечно плохо то что деньги выжимают у нас, в свою копилку раз за разом Ubisoft, но ведь их игры этого достойны…
а я всё думал, для когда делают конвеерные проекты с релизом новой части каждый год, а в промежутках ещё 4 длц к ней.
Я даже рад что щас анонсировали, мне так кажется что при покупке того же Сизон Пасса я бы хотел знать что я получу в будущем, а не как кто-то из коллектива СГ говорил то ли про БФ, то ли про др. игру, что Сизон Пасс дерьмовый вышел и легче отдельно было купить.
у бобра просто пинг высокий
TitanFall. Полное говно в SP. Новые карты. Дерьмовые надо заметить (Нет, была кажется одна офигенная, но всё равно мало)
Читай также