18 сентября 2014 18.09.14 114 180

Первый жуткий трейлер Silent Hills

На проходящей в данный момент выставке Tokyo Game Show 2014 компания Konami представила так называемое «концептуальное видео» к многообещающему хоррору Silent Hills. И зрелище это, надо сказать, далеко не из приятных.

На протяжении полутора минут под жутковатое музыкальное сопровождение мы бродим по какому-то заброшенному зданию (начальной школы?), заглядывая в различные двери. Причем чем дальше, тем страшнее в них заглядывать. Тут же вылезает куча личинок, гигантские монстры, словно из «Вторжения титанов», да прочие ужасы. И это только небольшой концепт-тизер!

В общем, похоже, Хидео Кодзима (Hideo Kojima) с Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) явно не лукавили, когда говорили, что пытаются сделать Silent Hills как можно страшнее. А уж если они еще и поддержку шлема виртуальной реальности Project Morpheus прикрутят к игре, так вообще без «Валидола» туда, наверное, лучше будет не соваться.

 

Поддержи Стопгейм!

Silent Hills

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
196
4.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня тут в первую очередь поражают не ужасы, а возможности движка.
Жутко, конечно, но надеюсь это не будет еще один «хоррор с видеокамерой», потому как P.T. и трейлер именно на это и намекают. От Silent Hills хочется не только созерцания, но и взаимодействия с миром игры.
И да:
Меня даже старый ролик Псов не поражал, а вот это смотрится очень фотореалистично. Кроме того Ground Zeros на этом движке уже вышел, и там тоже красота
Я конечно, куплю. Но, как в это играть)
Ну как так можно? Перед тем как зайти в последнюю дверь (с лестницей вниз) он повернулся спиной к открытой комнате (из которой вылетела дверь) и даже не обернулся посмотреть есть ли там кто. Я всегда когда играю в страшные игры больше всего боюсь что на меня нападут неожиданно сзади. И стараюсь ходить спиной к стене.
А что такое сайлент Хилл? Его фишка в том что каждый видит его по своему.
Красиво, страшно, но где тут Сайлент Хилл?
Это значит, что у него все ролики на движке игры, в без приукрас
Только ПТ и Граунд уже вышли, и всё там ок. И хватит уже! ВД! Кажется, такие сообщения будут появлятся до конца века…
В конце дверь — просто офигенный ход! я реально в восторге.
Если Артомохин это не пройдет на стримах, увольняйте его нафиг!
Да и демка уже свободна была! Там уже можно увидеть что в игре будет… Боже, игра выглядит просто прекрасно!

+ Тебе, ДемонФрумпель )
А если серьезно, то еще демка P.T. поражала. Квартира иногда выглядела будто фотография
Я думаю, что сегодня, напугать геймеров стало большой проблемой (не считая артамохиных)). Люди будут смотреть, в первую очередь, на красоты графона, а уж потом пугаться. Однако, рад буду ошибиться…
То есть ты придоставляешь ему выбор: либо уволиться, либо умереть от сердечного приступа на первых часах?))
Не смог доиграть в демку до конца, как играть в конечный продукт я даже не представляю!)))
Зная любовь Кодзимы к ломанию четвертых стен, за атмосферу можно не беспокоиться, и игра уж точно будет выше уровня аутласт
Читай также