29 августа 2014 29.08.14 13 114

Star Conflict: «Вторжение» начинается!

Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment объявляют о скором релизе космического боевика Star Conflict.

Выход версии 1.0 официально завершит этап открытого Бета-тестирования игры и ознаменуется запуском глобального режима «Вторжение». Отправиться покорять открытый космос игроки смогут уже через неделю, 4 сентября. Отважных исследователей ждет множество новых территорий, где они смогут проходить квесты, грабить торговые караваны, сражаться с пиратами и другими игроками.

Но прежде чем покинуть освоенные районы галактики, игрокам Star Conflict потребуется защитить свои станции от атаки пришельцев. В опасной близости от космических баз замечены корабли Предтечей, загадочной расы, много лет назад пропавшей в другом измерении. Уже состоялись первые столкновения. На этой неделе держать оборону будут участники закрытого бета-тестирования, а 4 сентября к ним смогут присоединиться все остальные игроки Star Conflict.

Если игрокам удастся отразить атаку Предтечей, их ждет награда, размер которой будет зависеть от результатов сражения. Поэтому сейчас самое время вступить в ряды защитников. Для доступа в ЗБТ достаточно заработать в игре достижения «Отряд Прометей» или «Покоритель Галактики». Чтобы помочь игрокам справиться с ордами пришельцев, в течение этой недели в игре пройдет распродажа уникальных наборов. В их состав войдут быстрые корабли, мощные орудия и уникальная аэрография кораблей «под пришельцев», которая будет доступна в продаже только до 4 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Первая картинка напоминает корабль из «космический пират Харлок»
Ожидается интересная игра, побоища на аренах в бете имели свои положительные стороны, а наличие исследования, я надеюсь, только прибавит интереса к игре, так что я, пожалуй, вернусь)
А второй арт чуть чуть не дотягивает до…
Таки да, уже добавлен и находится в збт.Как я уже писал, он где то на уровне GOF2
Отправиться покорять открытый космос игроки смогут уже через неделю, 4 сентября.

Погодите погодите погодите, это образное выражения или в sc реально добавят опен ворлд? Неужто стоит вернуться в этот космо-шутан?
И впрямь очень похоже… уж не пасхалка ли это?
Ну я как раз щас пердолю в GOF2 на мобилке, не совсем понятно но если будет просто деление по секторам как в стареньких космосимах тогда ладно, а вот если прям совсем GOF2 то маловато будет :/
У гайдзинов фритуплей в War Thunder более чем приятный. Интересно как тут будет
Стоп. Что?

Открытый мир (космос), квесты и тд? При этом с графоном?
А в чем подвох?
Ну да так судить то кораблик на втором скрине
Галактика
хочешь сказать что CS введёт вторжения в EVE ?)
Читай также