21 августа 2014 21.08.14 17 124

Ранний трейлер в честь релиза Destiny

До официального релиза Destiny осталось еще две с половиной недели. Но Bungie уже состряпала такой крутой запускающий трейлер, что ей, по всей вероятности, вообще невмоготу дожидаться первой недели сентября, чтобы продемонстрировать его всему честному народу.

Издающая игру Activision, по-видимому, ничего против не имеет. Потому-то торжественное двухминутное видео в честь премьеры научно-фантастического онлайн-шутера мы и будем смотреть прямо сейчас. Никто ведь не против, верно?

 

Напоследок разработчики в очередной раз подчеркивают, что этой осенью путешествовать по различным планетам и мочить коварных врагов в Destiny будут очень и очень многие пользователи. Не зря же кроссплатформенный мультиплеер уже успел поставить рекорд по количеству предварительных заказов, а недавнее бета-тестирование считается самым масштабным в истории современных игровых систем.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
369
3.6
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем на PC. А пока всем консольщикам удачных приключений)
Подождите! Почему я (мы) являясь гражданином РФ и живя на территории РФ должен пользоваться продуктом без локализации! Почему отдавая 2700р. ( стандартную цену для всего мира) я (мы) не имею возможности «общаться» с продуктом на своем родном языке, а вынужден читать, слушать чужой мне (нам) язык! Даже при условии знания иностр. языка. Чем мы хуже других. Такой подход меня не устраивает. Чем мы хуже других!? Знаю, что Банжи и свое Halo не любило локализовывать, но на дворе 2014 год… пора бы уже начать этим заниматься. Преподположу, что продажи в нашем регионе будут не хуже чем в европе или америке.
А так игра конечно хорошая должна получиться.
Жаль у нас на русском не выйдет
Возможно и так. Только даже субтитров нет(
Ох, чувствую я 9 сентября буду вне зоны досягаемости для всего мира. Очень сильно жду игру!
Есть особое удовольствие в стрельбе на геймпаде, стараюсь использовать его, а не мышь, в играх, где особо скиловым быть не нужно, например в сингле колды или ГТА
Не зря же кроссплатформенный мультиплеер уже успел поставить рекорд по количеству предварительных заказов


На секундочку обрадовался, что пользователи ps3 и ps4 смогут сыграть друг с другом.
Не очень. Ну как, играть можно, и особого дискомфорта не испытываешь. Но когда я взял геймпад и подключил к компу, игралось совсем иначе, и намного удобнее, имхо. Причем, не понятно в чем секрет :) Оружие чувствуется в разы лучше, возможно из-за вибрации, пальцы не ломаешь как на большинстве шутеров на консолях. Разработчики просто умеют делать шутеры на геймпадах, вот и все :)
Блин с каждым роликом игра становиться всё более похожей на Warframe (когда показали десантные корабли противника чуть не подавился 1 в 1 практически с кораблями Гринир).
Чтот мне кажется что отличаться они будут максимум парочкой названий… и в кого из них прикажете играть? Обе хороши :(
Я если честно в смятении, брать или не брать игру.
Против: 1)Недолюбливаю шутеры от 1ого лица 2)Не особо жалую ММО 3)Не хочу Бобби Котику прибыли приносить)
За 1)Этож некстген мать его на текстурки хоть можно полюбоватся… 2)С выхода The last of us PS4 на моей плойке ваще не во что поиграть… и ближайшая интересующая меня игра выйдет еще не скоро 28 августа Ассасин.
Блиин че делать?)
Ребят, те кто играл в переиздания первых Halo на ПК, опишите пожалуйста подробненько, как шутеры Bungea, заточенные под консоли, чувствуются и играются на ПК)
Согласен, даже если портируют геймплей будет уже не тот, игра явно под консоли заточена а на пк или слишком простой будет из за прицеливания или слишком резкой
P.S. знаю что на консолях можно очень скилово стрелять но всё равно не то что на пеке
Слушать русскую озвучку? Да она гораздо хуже оригинала, лучше уж сабы и оригинальный звук.
а в чем соль этой игры, я как пэкашник не понимаю, смотрел стримы и чето вообще не зацепила ничем.
Вы смотрели «О чем говорят мужчины» эпизод про дефлопе. Так вот ПКашник это можно так сказать тот персонаж, который решил пообедать в ресторане на Ордынке, а дефлопе с семечками кациуса это Destiny, гламурные посетители ресторана — это консольщики. В общем как то так пкашник относится к дефлопе, то есть к Destiny.
>2014
>Увлекаться видеоиграми
>Не знать английского.
Читай также