15 августа 2014 15.08.14 36 179

Отвлекись от The Witcher 3: Wild Hunt за игрой в Гвинт

CD Projekt RED, похоже, переживает, что вам вдруг может наскучить в открытом мире The Witcher 3: Wild Hunt, поэтому, по-видимому, и придумала для развлечения добавить карточную игру блэкджек Гвинт.

Судя по официальному описанию, сами разработчики буквально тащатся от сей потехи, рассказывая о том, как эта «необычайной глубины игра» была «изначально придумана краснолюдами», а теперь популярна и «среди утонченной знати», и среди путешественников.

Суть Гвинта довольно проста: более ста пятидесяти карт, четыре фракции с уникальными стилями сражения, две армии на поле боя и бесчисленное множество способов одержать победу. Ах да, и все это не без участия магии, разумеется.

Если верить CD Projekt RED, то в виртуальный Гвинт сможет поиграть каждый, кто приобретет копию The Witcher 3: Wild Hunt на любой из представленных платформ. А вот физический набор из двух колод карт будет доступен исключительно в коллекционке для Xbox One.

Помимо прочего, в специальном издании «Ведьмака 3: Дикая Охота» для Xbox One вы найдете:

● диск с игрой;
● диск с официальным саундтреком;
● подробную карту игрового мира на ткани;
● эксклюзивный набор наклеек;
● книгу «Вселенная «Ведьмака». Компендиум»;
● раскрашенную вручную фигурку Геральта из Ривии, сражающегося с грифоном (размер 33х24х26 см);
● коллекционный медальон Ведьмака;
● металлический кейс для игры;
● 200-страничный альбом с иллюстрациями;
● специальную коллекционную коробку.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще-то «Гвинт» упоминается в книгах Сапковского. Особенно в него любили играть краснолюды.
Касательно коллекционки, меня порадовал факт отсутствия всяких внутриигровых бонусных фенечек (оружие, костюмы, задания). Уважаю польских разрабов и обязательно куплю лицензию.
Я помню игры в первом и втором Ведьмаке были достаточно интересны. По крайней мере если дадут поиграть с другими игроками вообще будет круто. А даже если нет, то ИИ надеюсь будет достаточно умен и сама игра достаточно продумана. Уверен аналог игры существует, просто добавили или изменили правила. Но нужно что бы и вознаграждение было достойным.Ставки например сделать интересные. Или квесты завязать.) Но что бы и с вариативностью. Продул в карты и не разговорил собеседника, дал ему в бубен и все)))
Поверь, они сделают всё что связано с этой игрой на отлично.
У них и раньше с такого рода забавами были связаны квесты, персонажи и т.д.
XBOX пытается заманить всех шушерой в коллекционках и дополнительным контентом. Господа хорошие, этот приём не работает.
«Ни одна платформа не получит от нас эксклюзивного контента, равно как и мы не будем искусствено задерживать релиз на какой-либо платформе просто потому, что нам за это заплатят. Это не наши методы. Мы против этого».

Из интервью Eurogamer

Ни одна платформа эксклюзивный КОНТЕНТ и не получила, чего шум подняли?
P.S. Контент не может быть физическим, только цифровой, что следует из его определения. Ничего они не нарушили.
Господи, изыди, дьявол! Петиция на тему ГТА, петиция на тему добавления женщин в AC, петиция про Ведьмака… Вам что, там реально делать нечего? Вы думаете, типа, разработчики увидят этот прайс-лист и такие: «О господи, да как мы могли? Нам предложили триста миллионов долларов, но для этих анонимных 50 человек, которые подписали пет. под разными аккаунтами, мы откажемся! Во имя справедливости!»
Они, вроде как, говорили это на тему внутриигрового контента.
Будет забавно, если фанаты ведьмака поскупают коллекционки только ради дополнительного контента, а XBOX так и не купят.
Эх… карты какие-то… полноразмерная модель ведьмачьего меча в колекционке! Вот это даже я купил бы не смотря на отсутствие консоли… а так(
Странно выгладит: вам, вы. Будто вы мне это адресовали, хотя я просто увидел новость про петицию и решил выложить её сюда. До самой петиции мне дела нету, а вот про то что люди её быстро сделали — это интересно.
Heartstone в Ведьмаке, моя мечта сбылась, практически каждый вечер в хертстоне на партейку да зависаю. Предыдущие игры в ведьмаке были тоже супер, одни кости чего стоят. Да и коллекционные карточки из первого ведьмака тоже «выигрывать» было интересно :)
Да не шум я поднял. Просто, как по мне, один дополнительный квест и целый карточный набор — это где-то рядом. И, вроде бы говорят, что «никаких преорететов» — все радуются и превозносят студия на Олимп. А потом оказывается, что по факту они ничего не нарушили, но преоретет всё же есть, и деньги взяты. Всё-таки, бизнес выше всего человеческого.
Геральт играющий в мэйджик это как-то тупо что ли

Нет, почему… В книге он играл в гвинт.
Эм… Мне показалось, или недавно сами же СД Рэд клялись, что никаких приорететов, все платформы равны и так далее?
Не поленись прочитать коментарии сверху.
Читай также