15 августа 2014 15.08.14 33 168

Еще одна gamescom-демонстрация The Witcher 3: Wild Hunt

В июне мы публиковали геймплейную демонстрацию The Witcher 3: Wild Hunt, которая обрывалась на полуслове. Геральт забрел в жуткие болота в надежде отыскать там информацию о девушке с пепельными волосами. Нужными ему данными располагал годлинг Джонни. Мальчишка был бы и рад помочь Ведьмаку, да не мог говорить, потому как лишился дара речи. Герой соглашается помочь ему вернуть голос в обмен на ответную услугу. И вот, спустя два месяца, на выставке gamescom, что проходит сейчас в Кельне, история неожиданно получила продолжение. За это благодарите журналистов IGN.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Полегче. Не хочешь — не заходи в блоги/новости/комментарии. От нас то ты что хочешь?
А теперь давай посмотрим на твою логику: ты заходишь на новость про ведьмака и начинаешь жаловаться, что тут обсуждают эту игру? Ничего странным не кажется? «Выпустить игру чуть дешевле» — прости, чуть? Приведу частое сравнение DAI И Ведьмак. Ведьмак в ТРИ раза дешевле, а предлагает намного болешее качество, чем Дракончики(сам люблю Dragon Age, но очевидное стоит всё-таки признавать, ведьмаку она уступает). «Бахвалиться поляками» — за их политику по отношению к игрокам, бесплатные (либо платные, но большие) DLC считаю, что вполне заслуженно. А на счёт сравнений, так игры сравнивают всегда, это нормально, это конкуренция. Столько восхищения игрой, потому что все видят то, как старательно поляки пытаются сделать уберкрутую РПГ, дабы занять трон Пивоваров.
Стопгейм-сайт игровой.Здесь будут выкладывать новости про игры.Не нравится тема? Так пройди мимо.Что значит твоё
от того что их студия может позволить выпустить этот проект чуть дешевле чем все остальные

Я правильно понял, это то что игра стоит 600 со скидкой на данный момент? Так что ли? Если так, то цены в 1200 и более-это уже знатные перебор для ПК игр.Такими темпами мы к консольным ценам придём.
Об Ведьмаке.Игра за 2 выпущенные части пока не подводила.И не думаю что и эта подведёт.Так что Овер хайп оправдан более чем!
То что все ждут выхода Ведьмака 3 уже и говорить не надо. Лично вот я посмотрел все ролики и видео по Ведьмаку и могу сказат ьчто ожидаемость этого проекта по моему мнению 9 из 10. а почему не 10 из 10? а потому что я жду больше Бладбёрн от Фром Софтвере. Хотя ве же глаз цепляется за некоторые шероховатости я думаю это все к релизу подправится. Да и на самом деле они не так кретичны. Запилю на выходных что ли в Блогах темку со всей информацией о Ведьмаке.
Вы написали неправильно правильные вещи. И ваш комментарий ничем не лучше комментариев людей, которых вы осуждаете.
а я думал хоть здесь люди окажутся умнее

Чем где?_)
Может быть «импонирует»?)
чет ты опять какую-то херню написал :D
ты не прав, в ведьмака играют нетолько фанатёры, игры качественные получаются, с хорошей атмосферой, с хорошим геймплеем, ну и чем плохо, что игры пытаются выпускать чуть дешевлее? ЕА давно уже наглеет и наглеет, я помню у меня даже ориджине за регистрацию деньги снимали(
Блог о ведьмаке — это хорошо )))
WITCHER 3 будет великолепен, инфа 100%)
Игра сильно мне симпатизирует. Прямо не терпится изучить каждый уголок столь замечательного открытого мира, эффектно перебить пару сотен врагов и конечно же полюбоваться плавной сменой дня и ночи. Лично для меня это самая ожидаемая игра 2015.
Мне больше интересно каким образом всё перечисленное тобой относится конкретно к Сумеркам?
Кстати. Предвещая коммент об ошибках — пишу комменты с айфона. Уж не до орфографии на работе. Украдкой новость гляну, мысль напишу, а вот что дома нельзя ошибки править жаль. Сделали бы что у комментов с хорошим рейтом можно было ошибки исправлять)))
Было бы интересно почитать. Вся инфопмация в одном топике хорошо.
Чем где?_)

Ну на плейграунте… Я бы не сказал, что там «знатоки» сидят…
Может быть только одна причина: не тянет комп. Но ради такой игры и д.р игр можно и upgrade сделать я лично так и сделал. И жду свой предзаказ с медальёном)
Очень понравилось, как персонажи жестикулируют и выражают эмоции во время диалогов. А движения Геральта-просто супер: быстрые, резкие, плавные.
Почему? На выходных не мог топик запилить. С другом гараж строили.)
Вопрос к модераторам сайта — а я был бы только рад !!!
До чего же это пацан стрёмный. Его в хорор пихать надо.
А так конечно жду ведьмака с нетерпением.
Читай также