29 июля 2014 29.07.14 59 215

Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с экзоскелетами, взрывами и моралью

«Многие способны выдержать удары судьбы, но если вы хотите в самом деле испытать характер человека, дайте ему власть», — этой известной цитатой Авраама Линкольна (Abraham Lincoln) открывается новый зажигательный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Да будет вам известно, разработчики выбрали такой эпиграф вовсе не потому, что он пафосно звучит — тема контроля и власти проходит красной нитью через весь сюжет игры.

А он меж тем рисует мрачное будущее, в котором безраздельно властвуют частные военные корпорации, воюющие друг с другом за мировое господство. Фрэнк Андервуд Джонатан Айронс руководит крупнейшей ЧВК в мире. В руки этого человека, виртуальный образ которого воплотил двукратный лауреат «Оскара» Кевин Спейси (Kevin Spacey), попала огромная власть, показавшая, что по натуре он настоящая скотина.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

— Выглядит интересно!
*топ продаж*
— Фу колда унылая, одни спец эффекты и нет геймплея! Не буду больше покупать.
.
.
год спустя
.
.
-Выглядит интересно!
Столько минусов за такой безобидный коммент? СГ я тебя не понимаю оО
На удивление не плохо все это дело смотрится. Да и подтекст вполне себе свежий (особенно для «Калдишки»). Может и действительно что-то реально крутое получится со времен MW2? Интересно.
Трой Бэйкер в игре = бонус к продажам.
Ожидаю кучу минусов и гневных комментариев из разряда накипело, но все же я скажу: СТОП ГРАФОНУ
Поясняю сегодня многие требуют ГРАФОНА забывая о том, что их машины просто не потянут на максимальных настройках. Другое дело качество картинки, например в том же black ops 2 качество вполне нормальное, но как только в ghosts завезли ГРАФОН, так у меня (не знаю как у других) дерево в 1-ой миссии смылилось по хуже дрейкфейса. Многие и watch dogs унижают «не оправдала ожидание» «графа говно» и у меня к таким людям вопрос а если бы вышла WD с уровнем графики как е3 у вас бы потянул комп? может хватит гнаться за графоном и требовать вполне нормальную графику а не запредельную? с хорошей графикой в играх, а не запредельной играть можно и не надо требовать что-то сверх.
Черт, и теперь думай, чувак снизу или сверху прав :D
Проблема кода в том что графона нет, а требования системные постоянно растут…
честно говоря эта часть у меня больше внушает доверия, нежели предыдущие. Надеюсь, новая часть не разочарует, и окажется крепким шутаном)))
Binary Domain такой бонус не помог.
Шанс на что? На бесполезные эффекты и отсутствие геймплея. Поразводились графодрчоеры…

«Я помню раньше было:
— Как игра?
— Та ваще! Там короче можно ходить куда хочешь…

Сейчас:
— Как игра?
— Да графона нет вообще…»
Знаешь, за фразу с горем я зашел тебе в профиль и там минусанул
Радует, что количество деталей на людях и качество текстур растёр, не радует, что качество освещения растёт не столь стремительно, а взрывы, впервые за долгое время в среднем хуже, чем по больнице. Радует, что есть много анимаций, если этот трейлер выложил все геймплейные фишки, то уже стоит купить (горы, снайперская миссия, полёты вместе с самолётами, ну и морда Кевина спейси для разглядывания), не радует, что взяли некоторые вещи из Блек Опса 2, например нечто напоминающее V-22 Оспри, так же не завезли нормальных теней, однако ж, частички и общая подача, да и со звуком, всё, вроде бы, получше стало. В общем, на один плюс больше получается, может быть колда исправляется?
ПС. Я ещё в трейлере госта видел, что всё плохо, тут я вижу, что есть шанс на что-то, а вот что, покажет время.
Отгадайте, на какой секунде трейлера засветился Пророк из крузиса?
Мда, тир без шанса даже проиграть, действительно трудно запороть. С этим не поспоришь.
Мрачное будущее, в котором безраздельно властвуют частные военные корпорации, воюющие друг с другом за мировое господство. Джонатан Айронс руководит крупнейшей ЧВК в мире. В руки этого человека попала огромная власть, показавшая, что по натуре он настоящая скотина.

Куроподобные роботы и Патриоты будут?
Главное не текстурки, главное — освещение. Взять хотя бы финальный крупный план Спейси. Того же Translucence очень не хватает. =(
Не знаю, выглядит двояко. Когда показывают скриптовые сцены и заставки (где полно эпика и пафоса) во мне просыпается ребёнок и я очень хочу в эти поиграть. Но когда показывают геймплей, с его типичным тиром, то вообще не вкатывает, может вырос уже с этого... Вот Call of Duty: Modern Warfare 2 я с удовольствием прошёл, Call of Duty: Modern Warfare 3 уже через силу проходил, Call of Duty: Black Ops и Black Ops II вообще не осилил (только в первые уровни поиграл и то ели-ели), Call of Duty: Ghost вообще пропустил и даже не хочу смотреть что там. Так что чую, что для меня и Call of Duty: Advanced Warfare будет игрой с паофсными и эпичными трейлерами, но никакущим игровым процессом, а следовательно прохожу мимо.

Хотя, может просто год такой. Меня сейчас что CoD не цепанул, что новый BF не цепанул.
Читай также