23 июля 2014 23.07.14 33 116

EA хотела бы выпустить Star Wars: Battlefront вместе со «Звездными войнами: Эпизод VII»

По факту долгожданная Star Wars: Battlefront еще не обзавелась официальной датой релиза, однако, если бы Electronic Arts позволили самостоятельно выбрать наиболее приглянувшийся день, то компания предпочла бы выпустить игру как можно ближе к премьере фильма Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams).

Обсуждая этот вопрос накануне на совещании инвесторов, исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) особо подчеркнул, мол, хоть творение DICE и не связано напрямую со «Звездными войнами: Эпизод VII», издателю хотелось бы представить миру Star Wars: Battlefront неподалеку от кинопродолжения знаменитой фантастической саги.

Что до самой игры, то в ней нам, по словам Содерлунда, предстоит окунуться в «более традиционную вселенную Star Wars», хотя и кое-каких небольших пересечений с фильмом, разумеется, все равно не избежать.

Напомним, что в прокате «Звездные войны: Эпизод VII» появятся 18 декабря 2015-го года. А судя по материалам, продемонстрированным разработчиками на минувшей выставке E3, к тому моменту шведские игроделы, если не поторопятся, могут и не успеть. Пока же достоверно известно лишь то, что весной будущего года EA хотя бы начнет показывать геймплей Star Wars: Battlefront по-человечески.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Опять у них маркетинговый отдел игру разрабатывает.
Не в тему, но введите в origin ключ I-Love-The-SIMS. Дают бесплатную копию Sims2. Это конечно мало кому нужно, но халява же.
Хотелось бы пораньше, конечно, но пусть уж лучше сделают максимально качественно, а не как БФ4.
Да что не так с бф4?
Играю с момента бетки, ну были баги первую неделю.Поправили.С третьей частью тоже такое было.
А вообще, возлагаю большие надежды на «Звездные Войны».
Ну еще бы они не хотели, это же х2 к продажам.
Есть у меня странное чувство, что из игры с фильмом что то будет победой года, а что то УГ года.
Да, не, херню спорол (надеюсь)
Не хотелось бы получить сырой продукт но и ждать просто так несколько месяцев уже готовый продукт только из за фильма тоже не айс
Но еще кучу платных ДЛС надо к бэтлфронту наклепать))
Интересно а Levolution будет, ну там Звездный Разрушитель класса «Виктория» свалить на планету?
И я надеюсь дадут поиграть за 70-летнего Харрисона Фрода, или как я его теперь называю, тысячелетнего сокола)
Да они обалдели? Это ж еще почти полтора года ждать. :(
У них же всяко не один Battlefront делается, есть же еще не анонсированные проекты, я надеюсь, по крайней мере. Не ради же одного Battlefront'а они лицензию у Диснея покупали.
Да, не, херню спорол (надеюсь)

Я тоже надеюсь, однако, за последнее время нас столько раз обламывали, что это странное чувство есть и у меня. Может вообще и то и то будет УГ года (тьфу-тьфу-тьфу).
Хм, не слышал… Но если честно, без Форда не то. Хай снимают анчартед по той же схеме.
Смысла не много. т.к как игра не связана с фильмом. Лучше бы до фильма выпустили.
Как минимум они клепают еще и Mirror's Edge, так-же им надо проводить техническую поддержку других разработчиков.
у меня уже девушка, которая играет только в симс и в сим-сити, которая вообще не в теме игр, и считает задротом любого, кто играет больше двух часов в неделю, знает, что «Опять эти оборзевшие электроник артс хотят просто так с лохов много бабла срубить?» :)))

Причем, вопрос про «оборзевших Электроник Артс» возникает с завидной стабильностью почти каждый раз, когда я ругаюсь в слух, лазая на стоп-гейме или в каком-нить стиме)
Напрягает то что хотят выпустить вместе с фильмом, обычно такие игры не очень.
Он еще не одного Индиану Джонса снять должен)
Читай также