22 июля 2014 22.07.14 44 285

Победители турнира Dota 2: The International 2014

С 18 по 21 июля в Сиэтле прогремел крупнейший в мире турнир по Dota 2, The International 2014, с беспрецедентным для истории киберспорта призовым фондом. В финале за Эгиду бессмертия и денежный приз, превышающий 5 миллионов долларов, боролись две китайские команды — Newbee и Vici Gaming. Противостояние было жарким: обе стороны показали себя достойно, но лавры победителя достались лишь одной.

Лучшей командой турнира в этом году была признана Newbee. Участники Vici Gaming, занявшие второе место, поделили между собой около 1.5 млн баксов. Бронзовые призеры из американской Evil Geniuses отхватили более миллиона.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 974 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Финал был не очень драматичным. Это правда. 4 игры по 20 минут в одну калитку — это не то, чего я ждал от финала.
Никогда не понимал таких людей. Не интересно тебе — просто пройди мимо. Но нет же, надо потратить время, чтобы все знали, что тебе пофиг на эту новость. Уважаемый, проблем с самооценкой нет?
дело не в этом. бараки не снесли, а уже GG. что за бред? где борьба до конца, перевороты, камбэки? напикали пуш и кому пропрет.
Ох уж эти времена. Сам пошутил, сам посмеялся, PROFIT. Теперь ты топ тролль ин зе ворлд
Я дотер. Я не позлился. Надеюсь, ты получил фан.
Противостояние было жарким: обе стороны показали себя достойно

Вот ни разу. В одну калиточку все четыре каточки.
Не жарко, не достойно.
Ну поздравляем… даже добавить нечего.
Солидарен. Я считаю, что в доте шоу матч должен быть сценарным. А то наши парни (не китайцы) фанятся и фидят, а ускоглазые потеют и трайхардят. Это скучно. Была бы постановка для зрителей, было бы намного веселее.
«Эгида бессмертия»…
а у доты богоподобный призовой фонд. ей тоже как бы пиар не нужен, и так по новостям показывают.
Блин, надеялся что хоть EG в финале будут. А они тоже слились. :(
А китайская дота в финале вообще не порадовала. Такое ощущение, что VG просто слиться по быстрому хотели. После первой игры вообще борьбы, по сути, не было.
Та на аллстарсе в этом году тоже все в одну калитку. Счет был эпичным 100-17 что ли когда я закончил смотреть. Китайцы как обычно веселится не умеют, пикнули трайхард аббадона с магнусом, еще и варды ставили на «пабе»=) В прошлом году повеселее было.
Это даааа. Легион и Абадон не в тему были. Но зато остальные пофанились. Паппей выцепляющий исключительно Деньдика, тактикал-паузы от Чуаня, ну и «худший в мире минер» в исполнении Артизи.
Он пока что единственный в мире минер. Так что он лучший. :3
Игра с Na'vi была скучнейшей, не удивлён что вылетели. Аликов вообще не видел
У них там стандартная заготовка для таких случаев)

Жаль, что SG футбол не комментирует :D Я бы хотел прочитать это в новости, посвященному полуфинальному матчу Германия: Бразилия :D
Противостояние было жарким: обе стороны показали себя достойно

Выглядело бы так же забавно как и здесь :D
К тому же, все жизнь так стрелять не будет. А жить на что-то нужно будет, когда эти деньги кончаться. К тому же, Вряд ли в пенсионный фонд это зачтется :D Хотя бы ло бы забавно :D Вместо: Верена трудаВетеран DOTA2
У них там стандартная заготовка для таких случаев)
Читай также