15 июля 2014 15.07.14 63 173

Новая Mass Effect готовится выйти из тени

Информационная блокада вокруг новой Mass Effect все никак не желает спадать. И это при том, что проект уже более полугода находится в играбельной форме. К счастью, BioWare вроде как больше не намерена тянуть кота за хвост и собирается раскрыть карты на предстоящей выставке Comic-Con в Сан-Диего.

Согласно последнему заявлению разработчиков, произойдет это 26 июля. Специально откомандированные люди из BioWare Edmonton и Montreal заявятся на мероприятие, чтобы поразить публику интересными фактами о готовящейся игре. Среди них будут старший аниматор Карл Баулэй (Carl Boulay), продюсеры Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas) и Майк Гэмбл (Mike Gamble), старший художник Ноэл Лукашевич (Noel Lukasewich), а также менеджер по связям с общественностью Джессика Меризан (Jessica Merizan).

Очень надеемся, что этой пятерке бывалых девелоперов действительно будет что нам показать, и их презентация не ограничится одними лишь обтекаемыми формулировками да невнятными артами.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И это при том, что проект уже более полугода находится в полностью играбельной форме.


И поэтому на Е3 нам показали ничего) Игра настолько крутая что в нее играли разрабы и делиться не хотели)

Но шутки в сторону. Я хочу увидеть хотябы нормальный CG трейлер что бы понять в каком времени, про кого и с чем связана будет игра. Слушать про то что она крутая я не хочу. Уже слишком много крутых проектов впереди. Хочу трошку конкретики. Хотя бы самую малость!
Как вы думаете Костя уже в Сан-Диего?:)
Путь лучше именно покажут чтонибудь, а то все знают каким будет этот разговор. они будут пару часов повторять 1 ту же фразу, только по разному её интопритерируя. в духе " Ох как мы любим свой проект и он будет невероятно классный".
Ну, «полностью играбельная» обычно обозначает рабочий билд, только он может быть не наполнен вижуалом, поэтому он играбелен, но не презентабелен.
Что-то скептически я к этому отношусь. Если это будет действительно крупное представление игры, то где Кейси Хадсон?
посмотрим) не факт, что новая часть будет как-то связана с шепардом помимо ЛОРа
Пешком и вплавь через Атлантику.
Эх, сколько стоящих игр уже успели выйти из тени, а я все никак не могу найти время их асилить. Вот и сейчас сильно жалею, что до сих пор не ознакомился с данной серией игр. Этим летом постараюсь исправиться. =)
Зачем гадать? Будет забавно, если новая часть выйдет намного лучше трёх прошлых и покажет нам что-то коллосально новое о старом мире масс эффекта. В таком случае твоё сообщение и мнение будут ошибочным. :D
Можно ссылочку на данную новость?
Дюж много громких обещаний от создателей. Крайне настораживает…
Спасибо за ссылку, поучаствовал. Судя по вопросам, разработка игры еще далека от завершения.
Ради такого он на попутках доберется.
Читай также