9 июля 2014 9.07.14 37 172

Alien: Isolation не обойдется без Сигурни Уивер

Не знаем, как вам, а в наших глазах с каждым новым известием Alien: Isolation становится все привлекательнее и привлекательнее. На этот раз Creative Assembly порадовала новостью о том, что в хорроре ожидается сама Эллен Рипли вместе с остальными старыми знакомыми из оригинального фильма «Чужой» 1979-го года выпуска. Правда, в рамках всего лишь двух миссий, доступ к которым смогут заполучить все, кто оформил предварительный заказ на игру.

Первая миссия называется Crew Expendable, и в ней пользователю дается возможность побывать в шкуре либо Рипли, либо Далласа, либо Паркера, которые крадутся по закоулкам «Ностромо» в попытке выследить Чужого. Причем каждого из них озвучивает не кто иной, как Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Том Скеррит (Tom Skerritt) и Яфет Котто (Yaphet Kotto) соответственно. Кстати, судя по сопроводительной иллюстрации, Эш Иэна Холма (Ian Holm), Бретт Гарри Дина Стэнтона (Harry Dean Stanton) и Ламберт Вероники Картрайт (Veronica Cartwright) также заглянут на огонек.

Вторая миссия Last Survivor, доступная за предзаказ Alien: Isolation у «определенных ритейлеров» (сказали бы еще, каких именно), сосредоточена исключительно на Рипли, которая, не жалея жизни, стремится запустить процесс саморазрушения «Ностромо», пытаясь при этом не попасться на ужин глаза коварному ксеноморфу.


Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 492 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пальцы скрестил, может получится наконец то хорошая игра.
А теперь представь, что в третьей Халфе не будет Фримена.
Кажется сбылась моя мечта... малюсенькая, но тем не менее...
А дадут поиграть в первой миссии за чужого? Интересно, как он жил, что видел, где набрал столько материи, чтобы вымахать в такого кабана?
вот что я называю" БОНУСЫ ЗА ПРЕД.ЗАКАЗ" :D вот с кого надо брать пример!
Блиииииииииин, придется раздобыть денег на предзаказ.
Вот теперь я за игру спокоен. +40 к атмосферности за озвучку с оригинальными актерами! звуковое окружение делает игру привлекательной не меньше, чем всякие графические навароты!!!
У Рипли ноги по длиннее были ;)
Вроде бы это стандартная, для Сигурни, полуулыбка. Она редко улыбалась, показывая зубы, но губы так вытягивала)
круто, но какого хрена это всё за предзаказ? [2]

Но, вероятнее всего, спустя какое-то время будет некий комплит эдишн, так что не унываем.
понятное дело, но в противовес хитрожопым компаниям, пытающимся срубить деньги на нас, честных трудягах с зп. 20тыс. — есть торрент. И лично мне не зазорно им пользоваться, я физически не могу и родителям помогать, и себя обеспечивать, да еще и игры покупать по 700-800р
Диск из коллекционки наверно использовал как подставку для кружки? )))
Поддерживаю totalbloodman, вот увидете что потом все дополнения будут как DLC платное это 100% — и нет смысла переплачивать щяс за расширенные издания и еще что то!
А потом загугли дакфейсы

Я выбираю ксеноморфа!
Отличная новость.
Коллекционка то русская будет или опять обломают?
Читай также