20 июня 2014 20.06.14 17 144

Стартовала закрытая «бета» Strife

Mail.Ru Group не терпится поделиться с вами отличной новостью — сегодня полностью переведенная на русский язык MOBA Strife от американской студии S2Games благополучно добралась до стадии закрытого бета-тестирования.

Если вы вдруг подзабыли, что это за чудная зверушка, напоминаем: Strife — фэнтезийный мультиплеер, которому явно сильно хочется претендовать на лавры Dota 2 и League of Legends, изображая из себя при этом эдакую новинку.

По словам разработчиков, главное в игре — это командный бой. Ну а чтобы ничего от него не отвлекало, студия придумала ввести систему сбалансированного распределения золота, добытого в ходе сражения, бесплатного неубиваемого курьера, всегда готового сгонять на базу за боеприпасами, ускоренное восстановление здоровья и маны прямо на месте и огромную гориллу, расчищающую путь для тех, кто ее освободил (правда, здесь мы искренне недоумеваем, как тут можно вообще не отвлечься?).

Помимо прочего, создатели Strife особенно гордятся собственной системой крафта, в рамках которой игроки способны менять свойства своего оружия и экипировки, используя различные компоненты для получения новых эффектов. Плюс каждый волен завести себе боевого питомца с возможностью его дальнейшей прокачки наподобие покемона.

Напоследок Mail.Ru Group предупреждает, что своего доступа в закрытую «бету» мультиплеера кое-кому придется подождать. Ведь девелоперы хотят, чтобы серверы работали эффективно, а поэтому запускать новоиспеченных пользователей им придется постепенно.


Поддержи Стопгейм!

Strife

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
2

Лучшие комментарии

Надоели все эти бесконечные MOBA.Все равно все играют в dota или Lol.Кому нужны все эти дешевые копии?
Странно, я на Mail.Ru Group остановился
кто больше назадротит из 2 команд, тот и победил.
Кхм… поправочка, это МЫЛО, кто больше ЗАДОНАТИТ, тот и победил.
Вот нормальный Strife:


А в какую-то очередную доту от мейл.ру (читай, pay2win) играть смысла не вижу.
Капец как меня напрягает название этой игры. Была же в 1995-96 годах «Strife» на движке дума, но с RPG уклоном. Но это игра явно никак не пересекается со старой, как вообще получилось, что у неё ровно такое же название?
Есть те, которые играют сразу в много MOBA. Я, например. Они все одинаковые, да, но все же разные.
Шутки не поняла, не очень смешно.
Разрабам, которые очень сильно хотят срубить бабла.
Всем-то, может, и надоели, но денег всё равно зарабатывают прилично при сравнительно небольших затратах.
Зря ругаетесь. МОБА вские нужны, МОБА всякие важны) В отличии от того же ЛоЛа, в Страйф можно играть вообще без подготовки и графика совсем другая. Девочковый такой вариант)
студия придумала ввести систему сбалансированного распределения золота, добытого в ходе сражения, бесплатного неубиваемого курьера, всегда готового сгонять на базу за боеприпасами, ускоренное восстановление здоровья и маны прямо на месте и огромную гориллу, расчищающую путь для тех, кто ее освободил

Ок, я так понял, что игра будет по принципу — кто больше назадротит из 2 команд, тот и победил.
Ничего так игрушка. Есть своя «фишка». Герои прикольные, умения интересные. Получил ключик на бету (не mail). В европейском клиенте есть русская локализация.
Хорошая игра. Думаю попрет.
Единственная отдушина всего из этого это HoS от близзов, и то потому что сильно ушли от канонов.
Последний абзац — «Напоследок Mail.Ru Group предупреждает...», сразу понятно что будет.
Башляй — чтобы выйграть. У этой конторы все игры такие.
Читай также