10 июня 2014 10.06.14 19 228

Еще несколько старых и новых эксклюзивов для Xbox One

Вчера в отведенные ей полтора часа на презентации E3 Microsoft так старалась уместить побольше анонсов, что про некоторые из объявленных видеоигр судить приходилось исключительно на основании короткого трейлера. Понятно, что в ближайшее время каждый из проектов начнет все больше и больше обрастать полезной информацией. Ну а пока давайте полюбуемся на следующие эксклюзивы, которые в скором времени настигнут как минимум Xbox One.

Crackdown — некстген-перерождение знаменитого шутера с видом от третьего лица в открытом мире от создателя оригинала Дейва Джонса (Dave Jones).

 

Phantom Dust — возвращение из небытия еще одной Xbox-классики, на этот раз японского происхождения.

 

Ori and The Blind Forest — трогательнейший рисованный платформер от Moon Studios, напоминающий творения гениального Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki). Только заранее предупреждаем: перед просмотром ролика лучше запаситесь носовыми платочками!

 

Scalebound — экшен от Platinum Games про самоуверенного блондинистого парня, который явно неплохо подготовлен к встрече с гигантскими драконами и прочими динозаврами.

 

Fable Legends — на E3 Lionhead Studios презентовала нарезку из геймплея некстген-мультиплеера, а также напомнила, что помимо четырех ироничных членов отряда по борьбе со злом, в грядущей RPG есть место и для антагониста, чья задача — творить это самое зло и пытаться усложнить (если не оборвать) жизнь прочих героев. Кстати, уже этой осенью разработчики обещают бета-тестирование.

 

Forza Horizon 2 разжилась геймплейным трейлером, из которого видно, что Playground Games сильно прилюбила дождливую погоду, в остальном же новый гоночный симулятор обещает не отстать от первой части. Между прочим, релиз игры уже назначен на 30 сентября этого года.

 

Evolve — почти две минуты экшена, в котором можно углядеть и слаженную работу новой команды охотников, и четырехглазую разновидность Голиафа с щупальцами на гигантской морде. Из трейлера также следует, что открытая «бета» мультиплеера стартует этой осенью, правда доступ к ней вместе с неминуемыми DLC первыми попадут в руки владельцев Xbox One.

 

Наконец, Project Spark попыталась заманить геймеров наивным видеороликом, обещающим творческим натурам и простор для полета фантазии, и увлекательные приключения, созданные их же руками, и даже белку Конкера.

 

Поддержи Стопгейм!

Fable Legends

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
38
3.0
1 оценка
Моя оценка

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Project Spark

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
28
4.1
10 оценок
Моя оценка

Scalebound

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
50
0
0 оценок
Моя оценка

Ori and The Blind Forest

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2015
1.5K
4.4
1 207 оценок
Моя оценка

Crack Down

Платформы
Жанр
Дата выхода
1989
14
4.5
3 оценки
Моя оценка

Phantom Dust

Платформы
PC | XBOX | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 сентября 2004
14
3.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы то ни было, эксклюзивный контент предоставляемый PS4, лично у меня вызывает гораздо больший интерес.
А меня project spark очень зацепил.
А как же игра от создателей Limbo, Inside? Это хоть и временный эксклюзив, но все же эксклюзив.
Ну лично мня пока что больше экзы xbox'а привлекают. И да, то что ДР3 потерял эксклюзивность не значит что все или большинство последуют его примеру :P На Е3 ведь ещё классный Сансет овердрайв показали. Scalebound меня очень привлёк (хотя невольно подумал что это новый ДМК:D). Полюбому беру за тот же Квантум брейк. Хорайзон в своё время была лучшей гонкой года, надеюсь вторая часть не уступит. Задумка нового фейбла интересная, если одиночка и сюжетка будет достойная, то вполне может выйти хорошая часть (по крайней мере надеюсь). Хоть и не особо люблю инди, но порадовало их количество) Ну презентация была довольно средней. Не плохой, конечно, но на 6-7 потянет. Хотя и не особо понимаю почему все так расхваливают сони, по-моему субъективному мнению, выступили определённо лучше, но не сказал чтобы сильно.
Плюсую.
Потому что там действительно есть эсклюзивы.
А Хуан даже др3 лишился, хоть он и поршивенький -.-"
Ori and The Blind Forest просто великолепна, обожаю творения Миядзаки! Scalebound тоже заинтерисовал, ибо люблю драконов и прочих ящерок.:3 Но и все. Может у хуана когда-нибудь наступит свой «звездный» час?
Мда, как то не возбуждает, не тянет пока брать XboxOne в отличии от PS4 (которую я взял на старте продаж).
О-очень стильно выглядит!
Прочти все экслюзивы рано или поздно появятся на PC
дык вроде без идейного отца, Питера Молиньё, делают на сей раз… потому и надежд особых на нее нет
На большую часть списка мне, честно говоря, чхать. Но в Oni я бы поиграл. Ну ладно, ещё Spark бы попробовал шутки ради. Слегка оффтоп — мне до чёртиков понравился трейлер Храбрых Сердец.
Солидный список) Я не знаю, о чем вообще нудят некоторые люди в комментах. Ну как говориться-haters gonna hate.
Ожидал немного большего, но сюрпризов явно больше, чем у конкурента.
Scalebound очень понравился. Это всё-таки Платинумы, их игры можно смело предзаказывать без роликов — они для меня короли ураганного геймплея и визионерства.
мне понравилось, Forza Horizont 2 если будет на уровне первой то супер, Хэйло тоже жду.
думал брать ПС4 теперь начал колеблется((
Мне Project Spark напоминает Spore: Galactic Adventures.
Тут только Forza Horizon 2 привлекает, но благо на старый Бокс тоже выйдет.
Читай также