10 июня 2014 10.06.14 34 193

Дебютный трейлер Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Легендарная серия тактических шутеров Rainbow Six снова с нами после шести лет затишья. Анонсированная когда-то давно Patriots почила в бозе, теперь перед нами боевик от первого лица, напоминающий SWAT 4 и немного Counter-Strike. Siege разрабатывает Ubisoft Montreal.

Ролик демонстрирует пре-альфа-геймплей, и это намекает на то, что игра вряд ли выйдет скоро. Среди заявленных платформ — консоли нового поколения и PC. Видео впечатляет в первую очередь системой разрушения и вселяет надежду на триумфальное возвращение.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень, очень вкусно. Eсли они оставят подобную систему разрушения, то будет лютый вин. Но… «нельзя верить первому трейлеру от Ubisoft» ©.
Ох уж эти картонные стены в американских домах — пристрелят и не заметишь.
Разрушаемость просто феерический крута. Хоть бы в игре была полноценная кооперативная кампания.
Если честно, то такое чувство что они полные нубы, террористы не заметили робота в начале, а в доме при перестрелки очень сильно мажут. В реале же роботом навряд ли как-то можно будет долго по шпионить, а спецназ не будет так тупить тратя патроны в пустую, а грамотно рашить и вообще, какова они стреляют в щит, там и голова открыта и ноги, но… В общем очень сильно наиграно, даже отвращение вызывает у меня. Конец так полный феил.
Очевидно, что большинство (если не все) роликов на Е3, заскриптованный, постановочный спектакль. Единственная задача таких роликов — заинтересовать и заинтриговать потребителя.
Подразумевается, что это переговариваются игроки. А для игроков это вполне себе «охота/рыбалка».
Я один, кого бесило, что играющий всё время специально мазал по врагам? :D
Озвучка странная. Будто не заложника освобождают, а с корешами на охоту/рыбылку вышли)))
Когда робота кидают, видно, что он размером с чехол для очков. Когда активно «обустраиваешь» территорию и ждешь нападения — можно пропустить.
эм ну вообще-то если так все и останется то возможно что-то и выйдет годное. В трейлере отличный темп у экшена и действительно есть тактика. Копы координируются. терроры располагая знакомой базой устраивают им ловушки и стараются помешать достичь цели. Если всёёёёё так и будет, то это уже вин. Игр аля СВАТ сейчас действительно нету.
время таких игр давным давно прошло
пора бы уже смириться
Очень непонятные чувства. С одной стороны может получиться отличное возрождение SWAT, но с другой стороны это похоже на убийство Rainbow Six. Хотя помнится в первой Радуге была очень и очень похожая миссия — первая. Придется ждать и верить в лучшее.
Меня тоже удивило, когда он спокойно видел троих как на ладони, а не попал не по одному, как и воры. Также бы давно прострелили бы копа с щитом прямо в голову или по ногам.
Если я правильно понял, то игра позиционирует себя как продолжение Rainbow Six. А раз так, то она не должна быть «бодреньким шутером». Игра должна быть тактическим симулятором спецподразделения, с многочасовым планированием, с более реалистичными перестрелками. А что касается АИ террористов и спецназа, так он и в оригинале не блистал. И сомнительно, что у них получится сделать его более жизнеспособным.
Это же показушный ролик. Так все и было задумано, чтобы показать как все разлетается в клочья.
мне понравилось, ост. только чтоб до релиза не чего не поменяли
Есть доля скепсиса, однако все же игра выглядит круто. Играл в Lockdown и Vegas 2 и остался доволен. Жду
Читай также