15 мая 2014 15.05.14 49 163

Новое музыкальное видео в честь релиза Wolfenstein: The New Order

До премьеры многообещающего шутера Wolfenstein: The New Order от шведских умельцев из MachineGames осталось меньше недели, а значит, самое время для релизного трейлера. Его-то Bethesda Softworks сегодня и опубликовала, снабдив крайне оригинальной версией знаменитой песни шестидесятых годов The House of the Rising Sun на немецком языке.

В остальном видеоролик, как и прежде, буквально приковывает к себя взгляд своим стилем и жестокостью. Да, это явно не классическая Wolfenstein. Но согласитесь, кому какое дело, если в альтернативной истории целое море крови, а также полно чокнутых нацистов, огромных роботов и харизматичных героев!

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: The New Order

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 мая 2014
3.1K
4.3
2 715 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодаря пиратам, спиратившими вчера PS3 версию игры, от многообещающего шутана остался лишь миф. У самого нету кансольки, но 90% отзывов увы разачаровывают, называя игру не более чем проходником :(

Ну почему все в Интернете оказывается говном? Почему? Выбираешь машину- пошел читать отзывы и мнения- судя по Интернету, чтобы не ездить на говне, надо ездить на автобусе или на метро. И то, потому что не пошел читать мнения людей про автобусы и метро. Хочешь купить консоль- хер тебе. Иксбок Ван- тиви, PS 4 мыльное кинцо, а ПК просто говно. И что делать? Придется идти покупать китайское денди себе. Хочешь фильм посмотреть нормальный и хороший? НЕ ЗАХОДИ НА САЙТЫ!!! НЕ ЧИТАЙ КОММЕНТЫ!!! НЕ ЧИТАЙ МНЕНИЯ!!! Потому что в кинотеатрах говно. Старые фильмы- не круто и устаревшие- поэтому говно. Артхаус- больная херня для онанирующих в зеркало эстетов- тоже говно. Книги- фентэзи говно, фантастика говно, всё говно. Мы просрали Интернет, как источник информации. Надо было делать Интернет по другому. Копить знания человечества, но давать писать и высказывать мнения людям после того, как они прошли определенный тест — на интеллектуальное и общее развитие. И сделать так, чтобы свое мнение высказывали только профессионалы. Потому что идите нафиг. Я устал.
Чувак, пошел к черту.

Честное слово, ничего личного. Но правда пошел.
Фашисты на луне! Значит… всё оказалось правдой.
Что не говори, а рекламная компания у них мощнейшая. Хороший ролик, натюрлих :)
Это релизный продукт. На диски игру надо закатать и разослать, чтоб к нужной дате в магазинах оказалась. Поэтому на болванки нарезать начинают, ессно, заранее, за несколько недель до релиза (еще ведь транспортировка). Вот с заводов ушлые пираты тырят свеженарезанные болванки и сливают в сеть. Собсна, на трекерах раздают то, что будет лежать на полках магазинов 20 числа. Если это не релизный продукт, то, ну, я даже не знаю…
Это, кстати, давно поставлено на поток. Все хиты выкладывают за неделю-две до релиза для консолей (на которых пиратства нет, ага).
Развелось гермафродитов. :D
Перед игрой надо пересмотреть" Бесславные ублюдки" для атмосферности
Не баг это, это фича!
Может все таки госпоже?
Надеюсь игра не хуже трейлеров)
PS3 версией все печально… баг текстур от Rage присутствует (Не успевают прогружаться)
Как я понял, ни где сейчас не найти немецкого варианта песни «House of the Rising Sun». Печально, в немецком варианте она еще лучше, чем оригинал.
Тебя никто не заставляет играть до выхода игры.
И у тебя должно быть свое мнение.
Мне показалось, что его попытались теперь немного закосить под Дюка. Судя по трейлеру, он несколько обальфачил.
Читай также