22 апреля 2014 22.04.14 52 169

25 апреля Survarium распахнет свои двери перед всеми

Студия Vostok Games решила сделать своим поклонникам один приятный подарок, а именно — 25 апреля приоткроет на один день закрытое бета-тестирование MMO-шутера Survarium, чтобы дать возможность всем желающим оценить игру.

«25 апреля 2014 года студия Vostok Games анонсирует „День открытых дверей“. В течение суток в этот день абсолютно все желающие смогут зайти на сайт www.survarium.com, скачать текущую бета-версию и опробовать ее в действии, — говорится в сообщении на официальном сайте игры. — В данный момент в ней представлен командный режим (PvP). По окончании Дня открытых дверей игра вернется в стадию „закрытой беты“ и мы продолжим подготовку к ОБТ.

Специально к этому анонсу мы решили подготовить видеосюжет о том, что происходит сейчас внутри студии Vostok Games, и как разработчики готовятся к мероприятию. Также видео будет полезно всем следящим за развитием проекта — вы сможете увидеть и услышать много нового о том, что готовится к выпуску в ближайшем и в дальнейших обновлениях к игре».

 

Действие Survarium разворачивается в постапокалиптическом мире, а по духу проект напоминает S.T.A.L.K.E.R.. И это не случайно, ведь за его создание отвечают выходцы из GSC Game World, которой нет с нами уже более двух лет. В мире игры произошла экологическая катастрофа, которая привела к жутким и необратимым последствиям. Природа отвоевывает последние участки цивилизации, обезумевшее зверье совершает набеги на жизненно важные постройки, повсеместно проявляются отвратительные мутации, а мир стремительно погружается в пучину хаоса…


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вангую падения серверов «восточных» 25 апреля. 146%
Хороший день выбрали. Встретимся в Dark Souls II.
Медленно работаете, вот вам молот ударного темпа ===--[]
Как обладатель доступа в ЗБТ скажу так: смотреть еще там на что то рано, багов и лагов много. Оптимизация не хромает а вообще как будто без ног
По тому гейплею который можно найти, пока это просто кодоподобный шутан. Ну вот не цепляет и все. И как не всматриваешься не получается найти чегот особенного.
В установленном виде она весит 4.5 гига. Скачивать скорее всего придется в рвйоне 2.8 — 3.5 гигов. Сама игра(если ее можно так назвать, так как это все таки очень ранняя стадия разработки) обладает неплохим потенциалом.
Краши будут, да и про какой мир вы говорите вообще? Стенка на стенку уже миром считается?
специально для этого видео была разработана фирменная футболка, в одном экземпляре
Пожалуйста, не прикручиваю политику к играм.
25 апреля Survarium распахнет свои двери перед всеми

Все просто не войдут в эту калитку…
Даже не знал, что так мало. когда качал не смотрел, а сейчас только общий вес уже распакованного дистрибьютива могу посмотреть.
Давайте ребята!!! Не подкачайте
Читай также