22 апреля 2014 22.04.14 50 190

Codemasters представила GRID: Autosport

В очередной раз наши догадки оказались верны — тизер, опубликованный Codemasters в конце прошлой недели, действительно обернулся предвестником анонса новой GRID. Она носит подзаголовок Autosport и вразрез с ожиданиями создается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, но не для некстгена. Игра выйдет на трассу уже 27 июня.

Сама Codemasters особо подчеркивает, что в плане контента GRID: Autosport оставит на сотню миль позади все предыдущие игры серии, но в то же время сохранит преемственность и неповторимый шарм. Нас ожидает захватывающий режим карьеры, в котором, помимо очевидных заездов, мы будем заниматься подбором своей команды и поиском спонсоров, а также мультиплеер с гоночными клубами, еженедельными соревнованиями и списками лидеров. Всего будет пять видов гонок, 22 локации и более 100 треков.

 

Поддержи Стопгейм!

GRID Autosport

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
26 июня 2014
351
3.9
334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

мы будем заниматься подбором своей команды и поиском спонсоров

Первый Грид с графикой второго? Звучит просто потрясно!
В итоге получили еще больше головной боли, потому что все стали ныть и требовать вид из кабины.
Где-то я слышал, что да, он вернется. Не совсем понятно, зачем его вообще убирали…
Кстате на скриншоте есть ле-мановская трасса, интересно, будет ли их больше чем в 1 гриде, в нём был всего 1 ле-ман трек и то не самый на мой вгляд удачный.
Во 2 грид я не играл, он мне каким-то попсовым показался, а вот на этот я точно вгляну. Еще бы тюнинг как в прострите прикрутили, цены бы этой игре небыло. :)
Стоит теперь ждать ЭПИЧЕСКОГО противостояния мастеров клавы и геймпадов в каком-нибудь из стримов?
Так себе и представляю, как он нам ее на торрент сольет!:)
Только у нас есть закон Паретто, по которому 5%, кому этот вид нужен, могут оказаться активнее, чем 95, которым не нужен.
Я один рад возвращению ле-мана и заводского чемпионата бмв?
А дтм завезут?
В кампании — да. А вот в кастомной гонке действительно можно выставить 24 часа на срок трассы. Поди проедь)))
Соглашусь с этим, в первой части дрифт был шикарен, с друзьями было весело синхронно дрифтовать по мультиплееру. Во 2 части все было убого и неинтересно, ибо физика работала по внеземным законам.
А Максиму Кулакову уже дали какую нибудь альфа версию на пробу или это секрет фирмы?:)
Вы слишком оптимистичны) Невооруженным глазом видно, что это арты, можно даже не мечтать о таком графоне, тем более для старых плоек и коробок.
Я конечно в нее не играл и не могу знать какая там физика езды, (хотя по отзывам не плохая), но отличная разрушаемость всего, из новых игр присутствует в Next Car Game, так что ты скорей всего, точно перепутал, а Project cars еще, вроде как в активной разработке.:)
По сравнению с этими картинками эти выглядят графонистее



Что это рендер или скриншот с игры?
Читай также