14 апреля 2014 14.04.14 27 138

«Коллекционка» Homeworld Remastered удивит космическим кораблем

Если помните, на прошлогоднем аукционе, на котором распродавали останки обанкротившейся THQ, Gearbox Software отхватила права на бренд Homeworld. Предприимчивый Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) не долго думал, как найти ему достойное применение. Во-первых, студия собирается выпустить продолжение популярной стратегической серии, а во-вторых, познакомить молодняк с оригинальной дилогией.

Со второй задачей должен справиться сборник Homeworld Remastered, объединяющий в себе улучшенные версии Homeworld и Homeworld 2, а также их классические ипостаси. Конечно же, они получат улучшенные эффекты, текстуры и поддержку всевозможных современных разрешений, включая Ultra HD и 4K. Все это сделано для того, чтобы люди, никогда не видевшие эти старые игры, смогли оценить их без ущерба для чувства прекрасного.

На выставке PAX East Gearbox порадовала поклонников классики Relic известием о том, что коллекционное издание Homeworld Remastered будет включать 12-дюймовую модель космического корабля, которая, несомненно, украсит любой интерьер своей магической подсветкой. Выйдет издание очень ограниченным тиражом.


Поддержи Стопгейм!

Homeworld Remastered

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2014
50
4.4
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

включать 12-дюймовую модель
Осмелюсь предположить, что для нашего населения было бы привычней видеть длину в сантиметрах (12" ~ 30см)
Давайте без политоты и демагогии. У нас тут своя приятная атмосфера и не надо тащить сюда ту грязь. Для этого есть другие отхожие места.
Не нужно сравнивать теплое с мягким, измерение диагоналей телевизоров и мониторов в дюймах общепризнанный стандарт, о таком же стандарте для миниатюр я не слышал
для меня главное чтобы они выпустили ремастеред в стим, да поскорей, а дальше рубиться, рубиться и рубиться.
Это же то самый «банан-мазершип»? Или я путаю?
"
включая Ultra HD и 4K
это типа разные вещи?????
Да, это мазершип из второй части.
А я откуда знаю? Я говорю о том, что Ultra HD более широкое понятие, которое включает в себя формат 4К
Мониторы все покупают в дюймах и ничего, тьфу-тьфу.
А это уже работа ЦРУ, чтобы знать имена и фамилии приближённых людей к Путину. Смысл им направлять санкции против отдельных граждан?
И вообще, что за обобщение «Запад»?
т.е. по твоим словам игра будет поддерживать 8К???
Просто фанатская работа
Хотелось чтоб не только разрешение подняли, но и модельки с текстурами подогнали в первой части…
Как то так:

Давай-те. Но мы живем в насквозь глобализованном связанном мире. И я высказываю свою озабоченность тем что из-за какой-то политики мне могут не доставить посылку из-за границы. От этих мыслей никуда не деться. Казалось бы причем тут обычный чел и посылки? Но прецедент уже есть.
Агрессия вызывает ответную агрессию, и так далее, волны агрессии растут по возрастающей. Это касается и санкций Запада и любви здешних обитателей ставить, не задумываясь минус, ведь никто не узнает, что ты нагадил другому. Извините, но я не верю что здесь приятное место. Здесь не любят отличное от других мнение и рады нагадить.
Когда будет видно, кто поставил тебе плюс, а кто минус, то это место станет гора-аздо приятней.
Блин, хотелось бы купить, но 2 раза заказывал диски и ни разу не пришли идеальными. А уж такую фигурку к нам в Сибирь думаю вообще не довезут целой:(
Читай также